“Концерт отменен, потому что “в клубе планируется пожар”

концерт


Запланированный на 20 девять сентября концерт Дианы Арбениной в Краснодаре отменен.
"Концерта в городке Краснодар 20 девять сентября не будет из-за того, что в сей день в клубе планируется пожар!" , информирует несколько "Ночные снайперы" на своей страничке в Facebook.

Как передает "Интерфакс", администрация клуба Arena Hall, где должно было пройти выступление, обстоятельств отмены концерта не информируют и только предлагают сдавать билеты.
По данным группы, в рамках гастрольного тура ранее были отменены концерты в восьми городках Рф Твери, Курске, Белгороде, Соколе, Казани, Сталинграде, Костроме, Нижнем Новгороде.

"Предпосылки, по которым это вышло, очень разные. Протекала крыша, был ремонт в кровле, площадку внезапно забирали под другие городские потребности. Все это, конечно, вранье", отмечала Диана Арбенина.

"Я не знаю, чем позвана эта травля. Я играюсь рок и я это делаю, как могу уже 20 лет без какого либо политического подтекста Знайте, прошу вас, что я не прекращу петь, не прекращу веселить вас песнями, не замолчу, я буду делать все вероятное, чтоб выходить на сцену", заявляла артистка.
Как отмечает Newsru.com, отмены концертов Арбениной начались после ее выступления на Украине.

Певица объявила, что осуждает кровопролитие на Украине, но ни в коем случае не кинет свою публику. "Это люди с обыкновенными лицами, не нацисты, они ни в чем же не повинны. Три июля я сыграла в Киеве концерт, приуроченный к моему 40-летию.

Мы не отменили его, публика этого не поняла бы", объяснила она.


Блог обо всем на земле