Ани Лорак: “Имя София для дочери выбрали с мужем” (фото,видео)

софия

Во вторник в обед артистку с малеханькой дочуркой выписали из роддома. Из поликлиники Каролину забирали товарищи, а девченку, которая, напомним, появилась девять июня, аккуратненько нес на руках супруг певицы, Мурат Налчаджиоглу. “Ура! Мы это сделали!” — радуясь, восклицала на пороге роддома Лорак.

И с ходу раскрыла основную интригу — имя ребенка. “Отечественную дочку кличут София! — гордо заявила Каролина. — Имя мы с мужем придумали совместно. Оно интернациональное, объединяет Турцию и Украину. Да и просто это прекрасное имя, свидетельствует “мудрость”.

Как мы уже информировали, фамилия у девочки будет папина — Налчаджиоглу.

А вот на кого похожа София, пока не определились сами родители. “На маму похожа, это естественно”, — наслаждаясь дочкой, сообщил около роддома Мурат. Но супруга ему тут же возразила: “Девочки должны быть похожими на папу, и у нас как раз тот вариант”.

Из роддома жены повезли ребенка в собственную ветхую квартиру (как мы писали, в их новом жилье еще не закончен ремонт, и в том направлении семейство переедет, когда София чуть-чуть подрастет).

Засиживаться в декрете Каролина не планирует — уже в последних числах Июля ее ожидают в Юрмале, на фестивале “Новая волна”.


Блог обо всем на земле