2011 года

BBC выпустит сборник выступлений Эми Вайнхаус

вайнхаус

12 ноября выйдет в свет компиляция из 4 дисков называющиеся "Amy Winehouse At The BBC". Записи будут размещены на CD и DVD.
1-ый диск был составлен музыкантом и ведущим "BBC" Джулзом Холландом на базе архивов его передачи "Later".

Всего он отобрал 10 концертных выступлений Вайнхаус; в некоторых из них певице сопровождал он сам, и вдобавок бывший фаворит The Jam Пол Уэллер. …

Кинокритики назвали лучшие фильмы года

фильм

Потомки – комедийная драма, основанная на одноименной книжке Кауи Харт Хеммингз. Работа Хеммингз была расположена в две тыщи восемь году. В экранизации снялись Джордж Клуни, Шэйлин Вудли, Мэттью Лиллард, Джуди Грир и одна создатель книжки.

Фильм вышел в прокат в Соединенных Штатах в ноябре 2011 года. Российский релиз запланирован на январь две тысячи двенадцать года. …

Columbia купила права на фильм о бин Ладене

2011 года

Верная сумма сделки не сообщается, но, согласно данным Deadline, создатели картины возьмут 20 5 миллионов американских баксов, а Columbia – пятнадцать процентов от сборов.
Кэтрин Бигелоу приступила к работе над новым проектом сначала 2011 года.

Лента должна была стать малобюджетной военной драмой, говорящей о спецподразделении, перед которым была поставлена задача убить Усаму бин Ладена. …

Пэрис Хилтон записывает альбом

хилтон

Хилтон и Гетта трудятся над материалом на Ибице.
Как информируют родные к Хилтон источники, Пэрис планирует стать царицой хауса. Она задумывается, что у нее добрые шансы, так как дамы изредка проявляют себя в этой сфере.

Подразумевается, что записанный с Гетта альбом может поступить в продажу до конца 2011 года. …

Блог обо всем на земле