Октябрь 2020

Африканские иммигранты: Как форма расы и пола американская мечта

Темнокожие женщины-иммигрантки из Африки – замечательно представленный как дипломированные другие работники и медицинские сёстры здравоохранения, бухгалтеры и социальные работники – видели 130-процентное увеличение заработной платы между 1990 и 2010. К 2010 их доход превзошел те из темнокожих и белых дам, показавшихся В США. …

Разговор против фанатизма может уменьшить плохое поведение: не позволяйте расистскому проходу комментариев на этом праздничном сезоне, говорят психологи

Социальные психологи Кимберли Чейни и Диана Санчес изучили способ, которым люди реагируют на то, чтобы быть противостоявшимся о создании фанатичных заявлений и осознали, что люди, которым противостоят, не прекрасно себя чувствуют и сознательно стараются не повторять такие заявления. Их новое изучение издано в издании Personality и Social Psychology Bulletin. …

Ученые усовершенствовали печать живых органов на 3D-принтере

Университет Карнеги-Меллон опробовал разработку FRESH, разрешающую создать внеклеточный матрикс – структурную базу тканей и органов. До недавнего времени ученые не могли воссоздать матрикс полностью – сама архитектура матрикса весьма сложная и протеиновые структуры деформировались.

FRESH делает это настоящим. На базе данных магнитно-резонансной томографии ученые смогли совершенно верно воспроизвести анатомическую структуру сердца одного больного. В итоге на 3D-принтере были напечатаны желудочек и сердечный клапан. Чтобы не допустить деформацию протеиновых структур на протяжении трехмерной печати, коллаген накладывали слой за слоем в среде из особого поддерживающего геля. …

Женщины и мужчины в ОСНОВЕ, часто противоречащей относительно акции рабочего места: Воспринятая несправедливость особенно распространена среди женщин в науке, технологии, разработке и математических рабочих местах, кто работает главным образом с мужчинами

При сравнении с женщинами, трудящимися в регионах неосновы, женщины в БАЗЕ, более быть может, скажут, что они испытали связанную с полом дискриминацию на рабочем месте (50% против 41%). В других отношениях, но, женщины в отчете о рабочих местах БАЗЫ, сталкивающемся с проблемами, каковые повторяют тех многих трудящихся дам в лице положений неосновы. …

Школьный климат и разнообразие могут затронуть students’ просроченные поведения

Как ожидалось изучение 8 947 афроамериканских и Белых студентов нашло, что быть мужчиной было связано с более высокими просроченными очками поведения. В противном случае подготавливайся было связано с более низкими просроченными очками поведения. Совсем правильно так же студенты, каковые чувствовали, что их школьный климат был честными и содержащими более низкими просроченными очками поведения, о которых информируют. …

Блог обо всем на земле