В Киев едет дизайнер Леди Гаги (фото)

дизайнер

Британский дизайнер 25-летний Давид Кома, в чьих костюмчиках щеголяют по красноватым дорожкам Бейонсе, Кайли Миноуг, Наталья Водянова, Мария Шарапова и Леди Гага, впервой приедет в Киев. В рамках показов Мерседес-бенз Kiev Fashion Days дизайнер продемонстрирует свою новейшую коллекцию (пройдет 20 восемь октября в 20:00, Столичный проспект, 22, вход в неспециализированную местность свободный, в VIP по пригласительным). Я надеюсь, что поражу самых прекрасных женщин Украины своими костюмчиками! сказал Кома сходу после показа на прошедшей не так издавна семь дней моды в Лондоне.
К слову, свою первую коллекцию дизайнер представил в пятнадцать лет.

В 2009-м он взял магистерский диплом в области дизайна одежки, а платьице из его выпускной коллекции заполучила одна хип-хоп чуда Бейонсе (кстати, и взяла в нем приз MTV Music Awards 2009). Его известный почерк ассоциируется с приталенными платьицами и силуэтами, которые украшены громоздкими элементами. По словам самого дизайнера, он вдохновляется женственными формами и старается показать свою страсть в каждой коллекции. В последнем сезоне Давид Кома предназначил костюмчики огромному теннису, а его музами стали теннисистки Мария Шарапова, Сюзан Ленглен, Гасси Леа и Моран Периколи.

Что непосредственно представит на подие в Киеве любимец Леди Гаги до того времени пока сохраняется в секрете, но сам Давид в Лондоне проронил, что на данный момент просто помешан на осторожных платьицах в спортивном стиле.


Блог обо всем на земле