Сайентологи подарили Тому Крузу в честь развода авто за миллион

сайентологи

Том Круз, что не так издавна расстался с женой Кэти Холмс, взял за разрыв с актрисой шикарный презент от сайентологической церкви. На данный момент актер ездит на съемки собственного нового кинофильма в шикарном фургоне Silver Screen ценой в миллион баксов.
Почти всегда таким звездам как Круз на съемках и без того уповают индивидуальные фургоны с кухней, душем, гримерной, спальней и всем необходимым.

Но Том с наслаждением принял в дар индивидуальный большой трейлер, в каком имеется даже особенный шкафчик, полный тапочек.
На большой трейлер актера уже смогли налюбоваться все желающие – Том приехал на нем в Калифорнию на съемки картины Oblivion.
Отметим, что Кэти неодобрительно относилась к увлечению супруга сайентологией. Может быть, исходя из этого представители церкви сделали ему такой шикарный презент – в символ утешения.

Том Круз и Кэти Холмс уже подписали соглашение, по которому Кэти будет иметь единоличное право опеки над дочерью. Сразу с этим, Том сумеет свободно разговаривать с дочкой столько времени, сколько захотит.
Также в соглашении имеется пункт, в каком предки разрешат Сури в дальнейшем самой избрать религию, включая сайентологию.

Источники информирует, что на данный момент девченка с матерью остается в Нью-Йорке, у нее будет телохранители и своя няня.


Блог обо всем на земле