Рука на пульте: новогоднее телеменю

Деда Мороза

В программке, которой исполняется 40 лет, может быть будет увидеть совершенно внезапные дуэты и трио, а именно: Валерия Меладзе, Максима Галкина и Димы Билана, Наташи Царицой и Сосо Павлиашвили, Кристины Орбакайте и Николая Цискаридзе, Лены Воробей и Сергея Дроботенко, и вприбавок завсегдатаев “Огонька” — новых российских бабок.

В новогоднюю ночь канал собирает звездных одноклассников. Делиться откровениями и своими мемуарами в весело обыгранных сценках будут актеры Барбара Брыльска, Елизавета Боярская, Ольга Остроумова, Наталья Варлей, Дмитрий Дюжев; исполнители Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Николай Басков, Игорь Крутой, Валерий Меладзе, Борис Моисеев, Лайма Вайкуле, Наташа Царица, София Ротару, Таисия Повалий, Валерия, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Ира Билык, Тина Кароль, Александр Пономарев, Светлана Лобода и многие другие. Заправлять школьным балом будут Дмитрий Харатьян и Маша Ефросинина, не обойдется и без возлюбленных учителей и серьезного директора школы…

Зрители увидят участников проекта “Танцуют все!”, которые откроют себя в новых видах, уникальных постановках и внезапных парах.

Все танцы будут поставлены под песни и мелодии из узнаваемых русских кинофильмов. Основным сюрпризом вечера станет выступление участников жюри — Влада Ямы, Сиско Саши и Гомеса Бобика. Они все станут в видах супергероев — Терминатор, Джеймс Бонд и Зорро.

Украина, Русская Федерация, две тыщи восемь г., комедия.

Надя и Степаныч — пара неведомых театральных актеров. Ей под 40, ему — отлично за шестьдесят.

Уже много лет они изображают Деда Мороза и Снегурочку на детских ёлках и утренниках. И, естественно, “по вызову”.

Деньком 30 один декабря, отрабатывая заказ на имя некоего Антона Кораблева, они прибывают в личный дом за городом. И знают, что стали жертвами несмешного розыгрыша: владелец дома — огромный мужчина “новорусского” вида — встречает их с ружьем…

США, две тыщи 6 г., домашняя комедия.

Ассистент окружного прокурора Дэйв Даглас берется за дело, которое связано с лабораторией, в какой проводятся тесты над животными. В процессе работы он подвергается действию сверхсекретного чудо-препарата, вызывающего мутацию генов. В следствии Дэйв начинает периодически преобразовываться в собаку; это очень мешает его карьере, но сразу с этим оказывает помощь ему лучше найти себя самого и свою семью. Переосмыслив свою жизнь, Дэйв грезит о том, чтоб опять стать папой и примерным супругом, но поначалу он должен выполнить добропорядочную цель — не допустить воплощение опасных планов тех, кто стоит за изобретением сыворотки, перевоплотившей его в шаловливого пса.

США, две тыщи один г., комедия. В один суматошный зимний денек посреди нью-йоркской толпы Джонатан повстречал Сару. Два незнакомых человека в объятом предновогодней лихорадкой городке выявляют, что их неодолимо тянет друг к другу.

И они решают проверить судьбу: он пишет свой телефон на банкноте, она — в книжке. Купюру разменивают, а книжку сдают букинисту.

Сара и Джонатан убеждены, что не так длительно осталось ожидать увидятся опять. Но каверзная будущее распоряжается по-своему.

Впервой за время работы над телесериалом команда снимала его на улице. Исключение сделали для самой малеханькой актрисы, которая играет Пуговку, и для новогодней серии телеистории.

Малышка отчаливает на поиски Деда Мороза и блуждает по заснеженным улицам. Для этого хочет на один из столичных проспектов привезли пару мешков ненатурального снега и большой вентилятор, которому было необходимо “нести” ответственность за метель.

Канал продемонстрирует все четыре серии телефильма за одни день. Основная героиня — деревенская дама Нона (Алена Хмельницкая).

В августе одна тыща девятьсот восемьдесят 6 года в их деревню приезжают студенты убирать картошку. Два приятеля-студента Виктор (Алексей Макаров) и Денис (Игорь Бочкин) останавливаются в доме семьи Ноны. Меж Виктором и Ноной начинается роман, но когда работы завершаются, прень запамятывает о провинциалке, а та рождает от него дочь Иру и через шестнадцать лет приезжает в столицу, чтоб устроить счастье их обеих.

Сиквел телефильма тоже полностью продемонстрируют за одни день — снова все четыре серии попорядку. С тех пор как Ирина и Нона отыскали свой счастье, случилось событие, которое омрачило их жизнь. Погибла мама Ноны, в семье Ирины — препядствия. После возвращения из армии ее супруг Илья (Иван Жидков) стал достаточно много пить и закончил уделять свое внимание на супругу.

На данный момент на одном из каналов начинается проект “бизнес и Танцы”, куда приглашают поучаствовать Ирину. А в партнеры ей достается обеспеченный, но очень неловкий партнер Андрей Сорин (Анатолий Белоснежный).

Ирина в отчаянии из-за поведения супруга начинает флиртовать с Андреем. Все это лицезреет Нона и пробует уберечь дочку от непродуманных поступков.

Похожие записи:
  1. Как Басилашвили от пять млн отказался


Блог обо всем на земле