Охлобыстин на 10 серий станет налоговиком

охлобыстин

5-ого июля начнутся съемки украинского телесериала о жизни работников украинской налоговой работы. Сериал будет именоваться незатейливо — “Сотрудники налоговой администрации”.
Для первого сезона телесериала планируется сделать 10 серий по полчаса неважно какая. Ожидается, что уже в сентябре мы сможем посмотреть итог.

Какой канал будет демонстрировать кино, будет понятно в скором времени. На данный момент продолжается подготовка — подписывают контракта, готовят павильоны, не так длительно осталось ожидать начнутся кастинги.
До того времени пока съемочная несколько держит в секрете, кто же будет мерцать на дисплее в форме украинских служащих налоговой администрации. “Сейчас” удалось узнать, что это будут украинские актеры и две именитые звезды из Рф. А именно, главную роль, как уже информировала “Сейчас”, сыграет звезда “Интернов” Иван Охлобыстин, подтвердили нам в госналоговой работе. “Уже заключены соглашения с актером Иваном Охлобыстиным, на данный момент подписываем документы, — гласит глава Департамента массово-разъяснительной работы ГНС Ольга Семченко. — Он сыграет в кинофильме неплохого налогового инспектора из обычного райуправления”.

О сумме гонорара звезде в налоговой молчат, но напоминают, что кинофильм будет сниматься не на средства плательщиков налогов, а на спонсорские взносы. Источники “Сейчас” в киноиндустрии молвят, что платы Охлобыстина стартуют от $3 тыс. за съемочный денек.

Режиссером телесериала будет музыкальный продюсер (его самые известные подопечные — дуэт Настя и Потап Каменских) 36-летний Руслан Минжинский. “Это не будет юмористический сериал по типу “Отечественная Раша”, не смотря на то, что в том месте будет много забавных сцен, — поведал нам Руслан Минжинский. — Нам отправили массу забавных историй сами сотрудники налоговой администрации. Пару серий полностью будут базироваться на них. Не все истории вошли в сериал, довольно много осталось на второй сезон”. Не обойдется и без амурных перипетий.

В целом сериал призван поведать о буднях налоговой с нотками самоиронии и организовать хороший имидж инспекторов.

Похожие записи:
  1. Инна Цимбалюк стала негритенком
  2. Англичанам не дали выбрать участника Евровидения-2011


Блог обо всем на земле