“Холостяк” Чмерковский свозил победительницу в Америку, но их женитьба под вопросом (фото)

холостяк

Основная любовная интрига страны последних 3-х месяцев разрешилась — реалити-шоу “Холостяк” на СТБ завершилось выбором Максимом Чмерковским в качестве жены киевлянки Александры Шульгиной. Напомним, за сердечко красавца (прошлый обитатель Одессы Максим — известный южноамериканский танцор, которого издание People занес в пятерку самых завидных женихов в мире) с середины марта сражались 20 5 женщин. В конце Чмерковскому было необходимо выбирать меж 2-мя — 21-летней Яной Соломко и 23-летней Александрой Шульгиной.

Последняя и понравилась холостяку больше. И, в принципе, такой выбор Максима не стал для победительницы неожиданностью.

“В случае честно говоря, я этого ждала, — согласилась нам Александра после шоу. — Я повсевременно замечала, что нужна Максиму, что я для него не просто мимолетная влюбленность. Исходя из этого очень не беспокоилась, была уверена, что он изберет потому меня”.

А вот сам Максим согласился нам, что выбор был для него очень сложным. “Не могу сказать, по какой причине избрал Сашу, — сказал он “Сейчас”. — Просто так почувствовалось. Советовался, естественно, с родителями, но они меня только еще более запутали, так как отцу приглянулась Саша, а маме — Яна”. Кстати, с возможными тестем и тёщей Максим познакомился в одном из выпусков шоу, а вот после окончания съемок, как обусловила “Сейчас”, официально руки дочери у их не просил.
Не глядя на то, что обручальное кольцо Саше, нарядной в свадебное платьице, Максим отдал, но, молвят, свадебная церемония у их навряд ли произойдёт.

Тем паче, что будущее бракосочетание — совсем не нужная часть этого шоу (напомним, “Холостяк” — украинская версия южноамериканского реалити-шоу The Bachelor). Дело в том, что из пятнадцать американских сезонов предложения руки и сердца были изготовлены только в восьми. Но даже вручение в эфире кольца ни к чему здесь не обязует — в американской программке дело дошло до брака исключительно в одном-единственном случае за все пятнадцать сезонов! При этом женился храбрец не на победительнице, а на участнице, занявшей 2-ое место!

Так что, по всей видимости, у Яны Соломко еще имеется все шансы стать госпожа Чмерковской. Не глядя на то, что одна дама на это уже фактически не сохраняет надежду. “Уже после шоу Максим вожделел еще со мной поболтать, обусловил мой номер, перезвонил, — поведала нам Яна. — Мы достаточно много общались, но это было уже просто по-дружески. Не пологаю, что это был некий мой 2-ой шанс. Поглядим, будем ли мы далее дружить и поддерживать дела…”.

На форумах тем временем убеждены, что Яна пару хитрит. Молвят, что после проекта Максим больше общался все-же с ней, а не с Сашей. А вот о женитьбе Чмерковский, по слухам, вообщем не задумывается!

Не глядя на то, что нам произнес, что уже полностью созрел для свадьбы. “Если бы я не вожделел жениться, меня бы на этом шоу не было, — сказал “Сейчас” Максим. — Мне не один раз предлагали роль в схожем южноамериканском шоу, но я отрешался, в силу того, что многие девицы приходят в том направлении просто для рекламы. Ну и деток я уже желаю. Предположительно, двоих, так как у меня тоже имеется младший брат”.

Но, в интервью южноамериканским каналам после окончания шоу “Танцы со звездами” (Максим с актрисой Кирсти Элли занял в том месте 2-ое место) парень никогда не упомянул, что планирует под венец и что сердечко его занято. Вправду, в Америку Шульгина с ним все таки съездила — на месяц (молвят, это контракт обязывал парочку какое-то время сиять вместе). “Я в том месте только гуляла, отдыхала и ничем не занималась, — поведала нам дама. — Максим всегда был на работе, исходя из этого приходилось гулять одной, так как друзей в том месте у меня нет”. На данный момент дама уже в Киеве и ждет Максима здесь — пару дней вспять Чмерковский приедет в Украину. А все точки над “і” парочка расставит девять июня — в последнем пост-шоу проекта.

В случае если Чмерковский все таки решит связать себя узами Гименея, то его супруга возьмёт, как минимум, южноамериканскую прописку — в Нью-Йорке у 31-летнего Максима аж четыре танцевальные студии. Кроме этого, он неизменный участник различных телешоу, а именно — “Танцев со звездами” (в первом сезоне плясал в том месте с участницей группы Spice Girls Мелани Браун).

Предки Максима тоже живут в Америке, они — совладельцы сети его студий и трудятся в том месте менеджерами (из Украины семья выехала, когда Максиму было четырнадцать лет). Чмерковский ни в коем случае не был женат, но год назад разорвал помолвку с американской танцовщицей Кариной Смирнофф, которая родом из Харькова.

Кстати, не так издавна — уже после шоу — их лицезрели вместе в одном из дискотек Лас-Вегаса.

Дама, на которой приостановил свой выбор Максим, совершенно не несложна. Отец Александры — состоявшийся бизнесмен, мать трудится админом в салоне красы, а живет семья в самом центре Киева, недалеко от Бессарабского рынка. Александра окончила Киевский государственный лингвистический институт, по профессии — переводчик с итальянского языка.

Объездила всю Европу, а в Италии даже училась на направлениях. На данный момент Саша трудится переводчиком, и вприбавок устраивает мероприятия и разные выставки. А вот в планах на будущее у девицы — все-же семья, а не карьера. “Я не карьеристка, для меня в жизни намного серьёзнее семья, — согласилась нам Шульгина. — Но вместе с этим не знаю, готова ли я повсевременно посиживать дома”.

По всей видимости, дама таки вправду собралась замуж за Чмерковского, так как убеждает, что на проекте у их завязались истинные дела. “У нас столько неспециализированного! — сказала “Сейчас” Саша. — Оба любим кино, показы мод, дискотеки, отлично погулять, ну и подремать тоже любим! Российские семьи очень похожи — и отцы, и матери.

У меня младшая сестра, у него младший брат… Мне думается, все это нас очень сблизило”.

На пути к сердечку холостяка Саше было необходимо за него и побороться. “Был момент, когда мне хотелось развернуться и вообщем уйти с проекта, — согласилась нам дама. — Это в то время как выплыли записки, которые мне потаенно писал Максим. Все девченки, определив об этом, закончили со мной разговаривать, за спиной шушукались…

Накаленная ситуация меня ! Но я потому что в шоу пришла не подружек находить, так что переборола все в себе”.

Спеца пост-шоу проекта “Холостяк” Олеся Бузину выбор Максима не поразил: “Ему нужна была дама, близкая по уму, по заинтересованностям. Не глядя на то, что у меня сложилось чувство, как будто бы большая часть зала вожделела, чтоб храбрец избрал Яну — такую размеренную, домашнюю даму. Но зачем ему дама “для пирогов”?

Он сам по для себя человек очень размеренный, дама подобающа его всегда взбадривать”.
Не на последнем месте, считает Олесь, здесь и валютная сторона вопроса: “Максим — обеспеченный человек.

Саша тоже не из бедной семьи. А невест почти всегда находят в “собственной” валютной категории”.

Кстати, Яна Соломко росла без отца, с тринадцать лет была обязана получать — трудилась в чайном клубе, позднее пела в ресторанах. Ее мать (она личный бизнесмен) и младший брат живут в Харькове.


Блог обо всем на земле