2012 года

BitTorrent исчез из черного списка Google

bittorrent

Слова BitTorrent и uTorrent провалились через землю из стоп-страницы Google. На данный момент, в случае если их собрать в поисковую строчок, они отобразятся в выпадающем окне, где содержится перечень фаворитных основных слов. С ними также трудятся функции автозаполнения и "моментального" поиска.Политику, направленную против пиратских ресурсов, Гугл проводит с 2012 года. …

SsangYong установила рекорд экспорта!

рекорд

Уже в течение 4 лет компания SsangYong указывает неплохую динамику роста продаж. Две тыщи тринадцать год стал для компании знаковым! Так, в мире реализовано фактически на 21% машин больше, чем в две тыщи двенадцать году. Но это еще не все!

Такие результаты разрешили компании поставить слету два рекорда!
председатель совета директоров SsangYong Motor Ли Ю Ир заявил, что в две тыщи тринадцать году компания достигнула рекордного показателя продаж! …

Линдси Лохан снова грозит тюрьма

лохан

Это постановил трибунал Лос-Анджелеса, учтя все, что случилось с Линдси летом 2012 года.
В две тысячи одиннадцать году Лохан была арестованаза кражу ожерельястоимостью две с половиной тысячи долларов из ювелирного магазина в Калифорнии. Потом она былаосвобождена условнои должна была в течение определенного времени вести себя "скромно". …

За год число интернет-пользователей в Украине выросло на 6%

2012 года

В Украине в две тыщи тринадцать году на 6% возросло количество взрослых людей, часто пользовавшихся вебом в сопоставлении с 2012 года – до 50%. Об этом говорится в итогах периодического исследования рынка телекоммуникационных одолжений, которое производит GfK Ukraine.Самыми пользующимися популярностью причинами использования вебом посреди украинцев остаются соцсети. …

Блог обо всем на земле