Заворотнюк устроила скандал на вручении премии “Пара года”

заворотнюк

Анастасия Заворотнюк чуть ли не осталась без богатства подарков, которыми одаривали приглашенных артистов на вручении премии “Пара года”. Актриса совместно с супругом Петром Чернышевым, последний раз оказавшиеся в свете посреди мая, так увлеклись общением с прессой, что пропустили момент, когда устроители рассаживали знатных гостей за столики.
Состоявшись в банкетный зал, Настя с супругом отыскали в том месте Дмитрия Диброва с юной супругой Полиной, Владимира Преснякова с Наташей Подольской и огромное количество вторых друзей, а вот свободных мест рядом с ними в том месте не выяснилось.
Не много растерявшись, Заворотнюк осмотрелась по сторонам и, с очень обиженным лицом забрав жена за руку, направилась к выходу.

Только спустя несколько минут устроители не досчитались будущих лауреатов, завоевавших титул в номинации “Глянец” и сломя голову пустились выручать обстановку.
“Анастасия была довольно покладистым человеком, – поведала представитель организаторов Лена. – Сначала она, естественно, выразила свой недовольство довольно в резкой форме, но позднее поменяла бешенство на милость и возвратилась в зал на приготовленные к этому времени места”.
Заворотнюк не было необходимо ни на один миг пожалеть о принятом ответе, так как на сцене всех от всего сердца веселил ведущий церемонии Игорь Верник, что только за пару часиков до мероприятия прилетел из Киева.
“Игорь, благодарю тебя!

Ты выручил этот вечер”, – в конце мероприятия восхитился певец Алексей Чумаков, которому было необходимо в некий момент оправдываться со сцены за повсевременно откладывающуюся женитьбу с Юлей Ковальчук.
“Нам и без того отлично”, – поддержала возлюбленного Юля, за что взяла хвалебные выкрики из зала от Алексея Ягудина, что так же не спешит официально оформлять дела с мамой своей дочки Лизы Татьяной Тотьмяниной.
Верник не сумел обойти стороной и обладательницу титула “Мисс Вселенная-2002” Оксану Федорову, которая не много запоздала к началу награждения.

“Пускай Басков продолжительнее посиживает в собственных “заграницах”, у меня тогда шансов будет больше”, – развеселился Игорь.
По данным: Life Showbiz


Блог обо всем на земле