Ринго Старр: “Украинки очень красивые! Привет моей жене”

ринго

Праздничек для украинских битломанов состоится уже на последующий денек. Вечерком во Дворце Украина со своим коллективом All-Starr Band выступит экс-ударник знаменитых “Битлз” Ринго Старр.
В Киев музыкант прилетел сейчас в обед. “О вашей стране я, честно говоря, практически ничего не знаю, — согласился сразу после прилета Ринго. Разве лишь — что отечественный гитарист Уолли Палмер родом из Украины”.

Владимир Паламарчук (настоящее имя музыканта) и правда появился у нас. “Мои родственники живут в селе под Львовом, на границе с Польшей, — поведал нам Палмер (украинский он не забывает а также говорит на нем мало со львовским выговором). Последний раз я был в том месте пять лет назад, а сейчас вряд ли будет время съездить”.
Прогулок по Киеву музыканты пока не устраивали, но уже успели оценить красоту украинок. “У вас и правда весьма прекрасные девушки”, — восхищается Ринго. “Как мы и пели в отечественной песне “Back in USSR”.

Кстати, нужно бы передать привет моей жене!”
К слову, 70-летний Ричард (настоящее имя Ринго) выглядит еще тем живчиком. Действительно, на его внимание украинским поклонницам вряд ли стоит рассчитывать — сейчас музыкант в Киеве отказывал им даже в совместных фотографиях. Не следует сохранять надежду и на автограф — Ринго уже много лет не изменяет собственному принципу: ни при каких обстоятельствах ничего поклонникам не подписывать.

Цены на билеты от пятьсот до пять тысяч пятьсот грн.


Блог обо всем на земле