Премьеры недели: Астерикс, Телепорт и покушение на президента

телепорт

Комедийный бестселлер Томаса Лангмана и Фредерика Форестье. Уже пару месяцев сердечко Влюбленикса бьется только для греческой принцессы Иры. Но он не единственный претендент на ее руку, – Ира подобающа выйти замуж за Брута, отпрыска Юлия Цезаря. Чтоб оттянуть нежеланный брак и дать возможность Влюблениксу Ира заявляет, что выйдет замуж за фаворита Олимпийских Игр.

Триллер Пита Трэвиса. Восемь незнакомых меж собой людей, оценивая действия с своей точки зрения, пробуют возвратить действия покушения на аммериканского президента. В ролях Сигурни Уивер, Мэтью Фокс, Форрест Уитакер, Деннис Куэйд.

Приключенческий экшен Дага Лимана Ребёнок Дэвид Райс в один раз он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Но в один миг он обнаруживает, что стал мишенью. На него, как и на вторых подобных ему, заявлена охота.

в течении тыщи лет потаенное общество стремиться стереть с лица земли их.
Также с 20 один по 20 5 февраля в киевском кинозале “Украина” пройдет кинофестиваль, в рамках которого продемонстрируют киноленты Антонио Бандераса “Летний ливень”, “Неспокойная Анна” Хулио Медема, “Дыра” Карлоса Мартина и Феррера и “Хребет сатаны” Гильермо Дель Торо.


Блог обо всем на земле