Надежда Мейхер рассказала всю правду о своей личной жизни (фото)

мейхер

Экс-ВИА Гра и телеведущая Надежда Мейхер отметила 30-летие совместно с возлюбленным и 2-мя детками – 9-новорождённой отпрыском доченькой и летним Игорем. Программка ТСН-особливе разузнала, какими были двенадцать лет из ее 30, – с тех пор, как к Наде пришла слава.

Посреди две тыщи года дама познакомилась с Валерием Меладзе. Он выступал в Хмельницком театре, где она пела в хоре. От звезды Надежда узнала, что Константин Меладзе и Дмитрий Костюк проводят кастинг в новейшую группу.

Мейхер подготовила оголенную фотосессию и выслала снимки в Киев. Через пару месяцев ее пригласили в Москву.

Известной Надя стала за одни день – сходу после выхода первого клипа ВИА Игры Попытка №5.

Совместно с Аленой Винницкой Мейхер попала в начальный эшелон звезд.

Но запоздала певица насладиться славой, как забеременела от женатого столичного бизнесмена. Он посодействовал ей понять правду: рассчитывать может быть лишь на саму себя. Отпрыска Надя именовала в честь отца Игорем. Через месяц возвратилась из Италии Надина мать (дама уехала на доходы еще во времена учебы в школе дочери).

Певица покинула отпрыска на нее и возвратилась в ВИА Гру. Мейхер еще дважды уйдет из группы: для 2-ой беременности и телевидения.
За годы работы в ВИА Гре роскошной брюнетке причисляли романы с самыми предпринимателями и влиятельными политиками.

Но ее сердечко оставалось свободным. Дама повзрослела и уже находила реального мужчину.

Три года вспять питерский бизнесмен Миша Уржумцев, известный в Русской Федерации производитель дамского белья, пригласил пышногрудых женщин из ВИА Гры сняться в рекламе своей продукции. Заметив Надю, он втюрился.

Позже Миша согласился, что его сердечко пленил украинский выговор прекрасные дамы.
Через пару недель они испытали жить вместе. Она летала к нему в среду и пн, а он к ней на выходные. Через два года бурного романа Надя забеременела.

Прошедшей осенью пресса информировала, что Уржумцев кинул Надю, поэтому как она ждет малыша. Но Михаил все так же прилетает на выходные. Она его встречает в аэропорту.

В марте у пары родилась девченка. Веселый папа заполучил для малыша колыбель и забрал супругу к для себя уже через два денька после родов.
Огромного праздничка в честь собственного 30-летия Мехер не устраивала. Не до того – нужно подкармливать дочку.

Ненатурального питания Надежда не признает.


Блог обо всем на земле