Инна Цимбалюк стала негритенком

инна

Все ее перевоплощения состоялись исключительно в рамках выступления на следующем концерте шоу канала “1+1”, темой которого были песни популяций украины, пишет “КП в Украине”.
“Потому, что темой этого эфира были песни населений украины, мы с Сашей решили выполнить известную композицию Луи Армстронга “Go Down Moses”, более известную у нас, как “Let my people go”.

Во-1-х, эта песня – практически гимн темнокожей расы. А во-2-х, по выполнению она близка Сашиному репертуару. В то время как Саша занес предложение соединить ее с российскей “Ой, цветет калина”, я поняла, что так мы даже перевыполним задание жюри”, – гласит Инна.
Чтобы еще больше передать настроение песни, Буйнов и Цимбалюк решили перевоплотиться в чистильщика и гангстера обуви.

И до тех пор пока Александр примерял жилетки, тонкие усики и часы, “Мисс Вселенная-2006” подбирала подходящий тон для лица.
Инна решила кардинально поменять имидж и стала темнокожей.

“Да, я себя заметила вот таким негритосиком, что пробует выжить, получая себе на судьбу чисткой обуви состоятельным джентльменам, и в тоже время восхищается судьбой, – смеется Цимбалюк. – А Саша был гангстером, что учил меня, как выживать в этой жизни”.

Похожие записи:
  1. Виктория Бэкхем будет рожать, не обращая внимания на запреты докторов
  2. В древнем Торжке нашли через чур много культуры


Блог обо всем на земле