Фриске закрутила роман с бывшим любовником Собчак

собчак

На закрытой вечеринке личного рок-фестиваля, прошедшего в Москве в прошлые выходные, певица сдружилась с экс-любимым самой скандальной телеведущей страны.
На концерте, магнитом притянувшем блистательную Жанну к совладельцу “Евросети” Олегу Малису, артистку было не найти: печальная на данный момент, рядом с бизнесменом она зияла и к утру уже утомилась отбиваться от комплиментов.
Собчак, почти всегда с ревностью относящаяся к новым романам собственных бывших, на данный момент повела себя по-женски мудро и сдержанно.

Устраивать сцен 35-летней Жанне Ксюша не стала: через чур комфортабельно она себя чувствует с новым возлюбленным, депутатом Гос думы Сергеем Капковым.
Разгоряченная Фриске, оказавшая ярой фанаткой реального “мужского” рока, в этот вечер не смогла тормознуть на одном только Малисе, хоть и появлявшимся для нее приятным со всех боков.

В ее объятиях также смогли побывать звезда “Дня Радио” Ростислав Хаит и вокалист группы “Моральный Кодекс” Сергей Мазаев.
С одним 36-летняя певица на двоих дробила одно яблоко, с другим плясала под хиты Ильи Лагутенко, но пальму первенства в сердечко прекрасные дамы в этот вечер захватил начальник “Евросети”.
Смотря на Олега, Жанна то и дело облизывалась и недвусмысленно заглядывала в его глаза. Не тайна, что бизнесмен Олег Малис – человек щедрый: в свое время, будучи в паре с Ксюшей Собчак, он передал ей в собственность часть акций огромного торгового холдинга “Евросеть”, коммерческим директором которого он есть на данный момент.

Может быть, утомившись от бесконечных куплетов про любовь, Жанна тоже решила заняться делом, а чтоб мечта поскорее осуществилась, завела необходимое знакомство.
По данным: Life Showbiz


Блог обо всем на земле