“Бурановские бабушки” собрались занять первое место на “Евровидении”, чтобы построить церковь (видео)

бурановские

Россию на Евровидении-2012 представит несколько Бурановские бабушки, одержавшая победу в конце прошедшего в столице отборочного конкурса. Они взяли больше всего членов и голосов зрителей жюри, складывавшегося из знаменитостей музыкальной промышленности.

На веб-сайте Анонсы.Ru вы сможете посмотреть выступления конкурсантов онлайн.
Коллектив из Удмуртии обогнал дуэты Димы Билана и Юли Волковой, и вприбавок Аиды и Тимати, занявшие третье и 2-ое места соответственно. Всего же за путевку на Евровидение боролись 20 5 исполнителей, также, пару довольно узнаваемых в Русской Федерации. Песню Party For Everybody для Бурановских бабушек написал композитор Виктор Дробыш.

По словам фаворитов отборочного конкурса, они собрались занять первое место на Евровидении с жаждой выстроить церковь в селе Бураново Малопургинского района Удмуртии. Это российская единственная цель. достояние и Слава бабушкам не необходимы.

Мы забрали очень большенную ответственность на себя, когда решили выстроить церковь, — это в хоть какой момент очень тяжело, тем паче что для российскей броской цели мы избрали такой необычный путь — через эстраду. Но мы верим, что у нас все окажется, — поведали они.
Ранее глава Удмуртской республики Александр Волков поздравил свежеиспеченных звезд с фуррором: Удмуртия гордится фуррором коллектива. Благодаря своей искренности, любви к народному творчеству, неповторимости вы сразили сердца участников знатного жюри и сотен тыщ телезрителей всей Рф.

Бурановские бабушки впервой вышли на большенную сцену в две тыщи восемь году. Они стали исполнять на удмуртском, британском языках и российском различные хиты, также, песни Бориса Гребенщикова и Виктора Цоя. Несколько также учавствовала в Российском отборочном туре Евровидения-2010.

Всего собственные композиции представили 20 5 претендентов.
Евровидение-2012 пройдет 22-26 мая в азербайджанском Баку. Кандидат от Армении проигнорирует конкурс, в следствии чего в нем воспримут роль 40 два страны — в каждом из 2-ух полуфиналов будет представлено восемнадцать стран.

Азербайджан взял право на проведение конкурса после победы дуэта Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал (EllNikki) с композицией Running Scared в две тыщи одиннадцать году в германском Дюссельдорфе.


Блог обо всем на земле