Ален Делон привез из Парижа телохранителя, а в Киеве получил горилку (фото,видео)

делон

Легенда французского кино Ален Делон (“Борсалино”) таки добрался до Киева! Ранее его визиты срывались уже два раза (хоть какой раз актера давали слово на кинофестиваль “Юность”).

В “Борисполе” 75-летнего Делона встречали фанаты — вправду, поначалу явился не сам актер, а его… костюмчики, которые вынес помощник. (В их знаменитость вечерком этого же денька вышел на сцену Театра оперы и балета — как гость церемонии “Телезвезда”, которую организовали “Теленеделя” и ТРК “Украина”).
  
И только позднее — звезда.

Приветливая улыбка, запах недешево парфюма — не обращая внимания на возраст, Делон все еще добр. По последней мере, к девицам он так же, как и до этого неравнодушен: тем, кто дарил ему цветочки, галантно целовал руки. А вот хлеб-соль разумеется привел Алена в замешательство, но здесь ему на выручку пришел его директор, шепнувший, “так в Украине встречают дорогих гостей”.

Узрели мы у Делона и следы травмы — не так издавна он в протяжении игры в большой теннисе разорвал связки на запястье — и он до сего времени должен носить на руке фиксирующие бинты.

Как поведал нам актер, это его 1-ый визит в Украину, но гулять по городку не будет: “Еду прямиком в отель — перелет из Парижа меня пару заморил — буду отсыпаться”. В столице актер поселился в пятизвездочном отеле “Хаятт” (номер люкс — 10 440 грн.). Защищали его три бодигарда — 1-го из которых Ален привез с собой. От гостиницы к Опере передвигался на “Мерседесе”.

И уже на последующий денек деньком актер улетит в Париж.


Блог обо всем на земле