2013 года

Специальная цена на SUZUKI SX4 только в октябре!

suzuki


Экономия при покупке самого пользующегося популярностью SUZUKI SX4 составит 6 тыс. грн.*
Акция настояща с семь по 30 один октября 2013 года.

С целью поддержать поклонников бренда SUZUKI ООО «АвтоИнтернешнл Метрополис» проводит акцию на самую популярную модель SUZUKI SX4 во время с семь по тридцать один октября 2013 года.

Скидка на автомобиль образовывает шесть тысяч гривен! …

SsangYong – только вперед!

За длительное время продаж в Украине машины SsangYong замечательно зарекомендовали себя на российских дорогах. Благодаря демократичной стоимости и богатству комплектаций от 100 шестьдесят девять 900 грн.* корейские вседорожники SsangYong являются совершенными помощниками для семьи и надежными партнерами в бизнесе. Всевозрастающий спрос подтверждают и статистику: за девять месяцев 2013 года реализации машин SsangYong выросли около 24%. …

Википедия запустила конкурс с денежным вознаграждением

конкурс

Русская Википедия запустила конкурс по загрузке фото и написанию статей, посвященных востоку Украины и югу Рф. Конкурс стартовал три июня, сообщается на его страничке в "Википедии".По словам исполнительного директора НП "Викимедиа РУ" Станислава Козловского, это 1-ый конкурс русской энциклопедии, за победу в каком будут выдаваться денежные призы. …

Украинский интернет оказался самым зараженным в мире

интернет

Аналитики Микрософт поставили Украину во главе списка стран с громаднейшим числом вредных веб-сайтов, пишет blog.imena.ua.
Специалисты Микрософт Security Intelligence Report проанализировали уязвимости и опасности инфы в сети с выше млрд систем и фаворитных сервисов в мире.
Согласно их отчету хоть какой 16-й веб-сайт в Украине содержит ужасное ПО, а хоть какой 70-й ресурс – жульнический. …

SsangYong расширяет дилерскую сеть

ssangyong

SsangYong инициативно расширяет дилерскую сеть в две тыщи тринадцать году. Начать успешный бизнес, реализовывая элегантные и высококачественные корейские вседорожники, приглашаются дилеры в четыре огромных городках Украины – Киеве, Харькове, Запорожье и Симферополь.
Несколько компаний «АИС» пробует к тому, чтоб комфортабельные и надежные машины SsangYong стали поближе к украинским автовладельцам в каждом регионе нашей страны. …

Блог обо всем на земле