Февраль 2019

Выделение пестицида, связанное с риском болезни Паркинсона

Два исследователя в Италии предполагают, что выделение к пестицидам и растворителям связано с более высоким риском развивающейся болезни Паркинсонаболезнь. Они пришли к этому заключению после анализа более чем 100 исследований со всего мира.Болезнь Паркинсона является прогрессирующим дегенеративным заболеванием, влияющим на способность человека управлять и скоординировать их мышечное движение. …

Пациенты, перенесшие инсульт, показывают признаки восстановления после испытания стволовой клетки

Как одно из самых первых испытаний, чтобы проверить безопасность стволовых клеток, поскольку приближается к концу лечение для инсульта, следователи сообщают, кажется, существует нетвредные побочные эффекты. Большинство пациентов также показало скромные улучшения несмотря на то, что слишком рано, чтобы сказать, ли это в результателечение. …

Курильщики умирают на десять лет раньше, чем некурящие

курильщик

Все мы знаем, что курение плохо для нашего здоровья. Но как плохо плохо? Ответ является очень плохим, судьбоносным фактически.

Но все также знают кого-то, кто курил всю их взрослую жизнь, никогда заболевшийся рак легких или респираторное заболевание любого вида и жил к зрелой старости. Джордж Бернс, известный комик, живший, чтобы быть 100 сотен лет, часто отмечаемых, «Я курю десять – пятнадцать сигар в день. …

У динозавров оказалось хорошее обоняние

динозавр

Исследователи из университета Калгари установили, что у динозавров было хорошее обоняние, информирует Nature News. Работа ученых размещена в издании Proceedings of the Royal Society B.По этому параметру динозавры Tyrannosaurus и Velociraptor имели возможность бы соревноваться с современными ищейками. …

Больше алкоголя в фильмах детей

фильм

Дети и подростки видят больше ситуаций с алкоголем в фильмах сегодня и меньше с курением табака, говорит исследование, выполнившее полный анализ главных кассовых фильмов в США.Основное мировое соглашение (MSA), введенное в ноябре 1998, потребовало, чтобы большая часть табака выпустила под брендом производителей, чтобы не «принять любые меры, прямо или косвенно, предназначаться для Молодежи». …

Блог обо всем на земле