Декабрь 2016

Twitter создала "инстаграм для видео"

Сеть Twitter денек вспять, 20 четыре января, презентовала приложение Vine для ОС iOS, с помощью которого все желающие могут создавать и публиковать в сети мелкие повторяющиеся записи. Права на продукты Vine компания Twitter взяла осенью прошедшего года, но на данный момент в Twitter молвят, что разрешают использовать Vine всем, независимо от того, являются ли они юзерами Twitter или нет.Многие юзеры уже окрестили новинку "инстаграм для видео", потому что длительность размещаемого видео ограничена шестью секундами, а само проигрывание видео повторяется вечно. …

Евросоюз выделил 50 миллионов евро на разработку сетей 5G

евро


Европейский союз выделил 50 миллионов евро на разработку эталона сетей 5-ого поколения.
Крус критиковала воплощение сетей 4-ого поколения в Европе, которые из-за разрозненности эталонов обычно несовместимы, при этом сети 4G отсутствуют в семнадцать из 20 семь стран Евро союза.

Целью нового финансирования заявлена стимулирование и поддержка разработчиков эталонов, а итогом будет развертывание единых сетей 5G в Европе к две тыщи 20 году. …

Гормон любви

В Краснодаре есть много хороших магазинов интимных товаров, но как выбрать лучший? Мы советуем обращаться в лучший секс шоп краснодар ЯгодаShop. Их ассортимент интимных товаров вас приятно удивит.

Как узнали датские теоретики, люди с более большим ординаром окситоцина вернее синхронизируются с тактом блюза, чем те, кто с более небольшим степенью окситоцина.

Потенциал синхронизирования с мелодическим тактом в значительной мере «гуманизированный» идиолект. Новое изучение оказывает помощь растолковать, как эта конфигурация действия человека обусловливается от социально-биологических мутагенов, и вдобавок то, как музыка формирует и благоприятствует общественную монолитность. …

Башня, собирающая смог в Пекине, отчистила более 30 миллионов кубометров воздуха

После того, как очищающая башня студии Roosegaarde начинала в Амстердаме и Роттердаме в прошедшем сезоне, разработчики решили расширять число самоочищающихся городов, включив в перечень Пекин. В этом городе также была установлена башня Smog Free Tower, которая в автоматическом режиме очищает окружающий атмосфера от загрязняющих частиц и смога. В следствии после 41 дня работы башни ею было очищено более 30 миллионов кубических метров воздуха, что, как говорят разработчики, соответствует десятикратному количеству Пекинского национального стадиона, в котором проводились летние Олимпийские игры 2008 года. За это время башне удалось захватить пару миллиардов вредных частиц, имеющих размеры от 2,5 мкм до 10 мкм.

Башня требует питания мощностью 1700 Вт, которую применяет для создания положительно заряженных ионов, высвобождающихся в атмосферу. Эти частицы крепятся к загрязняющим соединениям и притягиваются обратно в башню посредством внутренней отрицательно заряженной поверхности. Строение способно очищать окружающий атмосфера со всех сторон башни, практически создавая пузырь чистого воздуха. …

Пол Верховен снимет фильм об алкоголике

фильм

Воззвание в кинофильме отправится о женатом запивохе, что выручает даму, планировавшую спрыгнуть с моста “Золотые ворота”.
В следствии спасатель оказывается в постели со спасенной.

За основным храбрецом замечает личный детектив, нанятый женой.
Но на снимках сыщика никакой дамы нет.
Согласно фотографиям, мужик просто в одиночестве употребляет спиртные напитки. …

Блог обо всем на земле