Апрель 2016

В Южной Корее появились Wi-Fi-киноафиши

южный

На улицах Сеула расположили постеры к фильмам, в один миг являющиеся хотспотами Wi-Fi, информирует PSFK. Подключившись к сети, хоть какой прохожий, появлявшийся в близи от плаката, может выйти в веб со собственного мобильного устройства.Создатели постеров подразумевают, что Wi-Fi может быть использовать для продвижения кинофильмов. …

Facebook пророчествуют превращение в соцсеть мертвецов

facebook

На данный момент в соцсети Facebook не настолько не мало профилей, владельцы которых уже отошли в мир другой. Но, обязательно настанет время, когда в Facebook будет больше мертвецов, чем живущих, задумывается создатель культового веб-комикса xkcd, выяснив примерную дату.Согласно точки зрения создателя Рэндела Манро, программера и художника, что трудился на NASA, принимая к сведенью скорость роста аудитории веб-сайта и ее деление по возрастам, на данный момент в соцсети около 10-20 миллионов людей, которые успели уже погибнуть. …

Fiat построил экстремальный хэтчбек Bravo

На моторшоу в Сан-Паулу компания Fiat представила концептуальную спортивную модификацию модели Bravo — Xtreme. Автомобиль был сотворен в латиноамериканском дизайн-центре итальянского производителя.

Экстремальный вариант хэтчбека Fiat Bravo взял агрессивный аэродинамический обвес кузова с новыми бамперами, в каких употребляются углепластиковые вставки, новые и другую решётку радиатора колесные диски. …

ВИА Гра провела свой последний концерт в Москве


Альбина Джанабаева и Ева Бушмина в последний раз выступили как ВИА Гра. Девицы выступили новогоднюю ночь в одном из самых дорогих клубов Москвы, пишет ТСН.
посмотреть на ВИА Гру в последний раз может быть было за двенадцать тыщ рублей, что приравнивается трем тыщам гривен. Пели Альбина и Ева около часа. …

Николас Кейдж опять спасает в мир

На данный момент в Украине премьера южноамериканского умопомрачительного триллера Пророк. В главный роли снялся один из самых сверкающих актеров Голливуда Николас Кейдж. Кстати, он же есть главным продюсером картины. Длительность фильма один час пятьдесят минут.

Бюджет семьдесят миллионов долларов. Картина совсем свежая: мировая премьера состоялась день назад. …

Блог обо всем на земле