Март 2016

Приложение Facebook научили снимать видео

facebook

Facebook обновила свой приложение для iOS. На данный момент владельцы iPod touch, iPad и iPhone могут снимать видеоклипы для публикации в соцсети, не покидая программки.Юзеры мобильных клиентов и ранее имели возможность "заливать" в Facebook видео, за ранее снятое на камеру устройства. Но записать ролик из приложения было нельзя.Еще одним новаторством в приложении Facebook для iOS стала возможность записывать в программки голосовые сообщения для отправки вторым юзерам соцсети. …

Ssangyong представил официальные изображения обновленного Rodius

ssangyong

Вероятнее всего, автомобиль вживую продемонстрируют на автомобильном салоне в Женеве. Подробные свойства не были озвучены, но Ssangyong подтвердил, что модель будет предлагаться с 3.2-литровым двигателем внутреннего сгорания и 2,0-литровым дизельным движком.

Прошедший Rodius славился своим плохим дизайном. Внешность нового полностью пересмотрена. …

Держать деньги на банковских депозитах стало рискованно – эксперт

держать

После того, как получил закон"О совокупы гарантирования вкладов физических лиц", украинцы стали наименее защищенными при банкротства банков. Такое мировоззрение высказалюрист компании "Алексеев, Боярчуков и партнеры" Василий Кузьменко, пишет ТСН.
"Эта норма не предугадывает гарантированного размера суммы возмещения по вкладам при банкротства банка. …

“Тайны звезд”: почему Людмила Гурченко назвала Дмитрия Нагиева дураком Украина

людмила

Дмитрий Нагиев поделился своими мемуарами в рамках спецвыпуска программки Потаенны звезд (канал Украина), посвященного Людмиле Гурченко.
По словам Нагиева, инициатива знакомства исходила потому от величавой актрисы: Российскее знакомство с ней было смешным: храброе, несуразное, нахальное, потому по-гурченковски. Она мне позвонила! …

Джеки Чан решил уйти из кино

джеки

любимчик миллионов дам и Кумир парней Джеки Чан решил завязать с кино, передает ТСН.
В будущем году ему исполнится 50 девять и это, согласно его точке зрения, потому тот возраст, когда направляться идти на пенсию. На заслуженном отдыхе актер собирается предназначить себя благотворительности. Сначала – воплотить на аукционе "Бентли" и дать средства тем, кто в их испытывает недочет. …

Блог обо всем на земле