Май 2015

Тимберлейк устроил секс-шоу с Милой Кунис

Прямо на сцене перед почетной звездной публикой, где собрались самые исполнители и известные актёры, 30-летний певец схватил актрису Милу Кунис за грудь. В ответ от “второй Джоли”, как называют звезду в Голливуде, последовал таковой же очень особенный жест ниже пояса.
“Так, мы решили обосновать, – гордо заявил со сцены Джастин. – Что мы с Милой практически, как брат с сестрой. …

Основатель YouTube открывает новый видеохостинг

youtube

Чад Херли, один из основоположников YouTube, запустил новый веб-сайт для публикации и редактирования видеороликов – Mixbit. "Потому что YouTube прекращает работу, мы запускаем новый видеосайт", – написал Херли в Twitter, подыграв первоапрельской шуточке Гугл о закрытии видеохостинга до две тыщи 20 три года.Mixbit.com ведет на веб-сайт с заглушкой: "YouTube запирается. …

Януковичу продали бракованный церемониальный кабриолет ЗиЛ

кабриолет

Как по данным газеты «Авторевю», «Заводу имени Лихачева» поручили создание новых кабриолетов, созданных для принятие роли в парадах на Красной площади. В этой связи стали известны подробности о прошлой партии церемониальных авто.

Пару лет назад ЗиЛ уже создал партию из 3-х кабриолетов, которые имели доработанный кузов, новый интерьер, усовершенствованные автоматические коробки и моторы передач Allison. …

Талант-шоу: как “кидают” участников

талант

Всеобщая слава, прибыльные договоры и безумные гонорары — чего только не обещают участникам различных талант-шоу продюсеры. Но на самом деле все обычно смотрится не так радужно.

Забрать, к примеру, нашумевшие “Фабрики звезд”, которых в Украине было аж три — за раскрутку “фабрикантов” так толком никто и не взялся, даже контракт, что Константин Меладзе подписал с победителем третьего сезона Стасом Шуринсом в прямом эфире на Майдане Незалежности, был “липой”! …

На Ямале собаки загрызли второклассницу

собаки загрызли


В Ямало-Ненецком независящем окружении стая псов загрызла насмерть ученицу второго класса Находкинской школы-интерната. Следственный комитет РФ проводит доследственную диагностику по факту обнаружения тела девятилетней девченки на школьном дворе, информирует веб-сайт ведомства. …

Блог обо всем на земле