Апрель 2015

Верка Сердючка поменяла полуголых танцовщиц на монашек

верка

“Это мой ответ всем неприятелям”, – заявила Верка. – “Удар в лоб, что именуется… Что бы в том месте ни говорили, я еще ого-го! И своим “До-ре-ми” докажу это всем”.
“Сперва я желала было облачиться в костюм монашки”, – согласилась звезда. – “Чтобы не очень сильно различаться от послушниц, которые по сценарию поют у меня на бэк-вокале. …

“Бездарная погань, которая с каждым днем все наглее и наглее”


Басилашвили и Улицкая, Прилепин и Шаргунов, Кончаловский и Смирнов, Рубинштейн и Гришковец, Филиппенко и Баширов, Шевчук, Кинчев, Фрейндлих. Всех не пересчитать. живописцы и Примечательные мыслители.

Кто-то российский, кто-то грузин, кто-то иудей, украинец, да какая отличие. …

Бейонсе выступит на фестивале “Гластонбери”

гластонбери

Ранее веб-сайт Holy Moly уже информировал, что исполнительница станет одним из хедлайнеров и выступит в последний денек мероприятия – в воскресенье, 20 6 июня. Но создатели заметки отрешались демонстрировать источник этой инфы. На данный момент стало понятно, что Бейонсе взаправду даст полуторачасовой концерт потому в сей день. …

Компания Hyundai выбрала название для «заряженных» моделей

hyundai

Суббренд компании Hyundai, под которым планируется создавать «заряженные» модификации моделей, будет именоваться N. Такое имя было выбрано в честь южнокорейского городка Намьянг, где находится центр новых и исследовательских работ разработок автоконцерна.
Кабинет бренда N будет размешаться в германском городке Альценау, находящегося неподалеку от Франкфурта. …

В Украине стали активнее делать покупки в интернете

делать

В две тыщи тринадцать году украинские онлайн-клиенты стали значительно активнее брать через веб все категории продуктов. Существенно почаще в сети украинцы берут электронику и домашнюю технику, одежку, парфюмерию и косметику, и вприбавок подарки и девайсы.

Топ-3 победителей веб-сайтов, которые ассоциируются с приобретениями в сети, не поменялись. …

Блог обо всем на земле