ЗАЗ – абсолютный лидер рынка легковых авто в 2013 году

авто

В две тыщи тринадцать году ZAZ становится безотносительным победителем рынка автомобилей Украины посреди всех авто брендов. В ТОП-10 победителей продаж за весь год закрепились слету три модели ZAZ – Sens, VIDA и Lanos.
Официальный представитель ЗАЗ «Автоцентр на Харьковском» с гордостью информирует, что в две тыщи тринадцать году бренд ZAZ подтвердил свою репутацию высококачественных и очень дешёвых машин, которые не раздумывая выбирают сограждане.

По результатам две тыщи тринадцать года клиентам ЗАЗ в Украине было передано восемнадцать 078 машин. С результатом бренд ZAZ возглавил рейтинг продаж всех легковых авто, представленных на рынке Украины, заняв его долю в 9%.

Достижению настолько больших достигнутых результатов способствовал последовательность причин. Это и подтвержденная годами репутация бренда как высококачественных авто российского производителя, и широкая сервисная сеть во всех уголках Украины, и вприбавок гарантийные условия западного эталона в три года или 100 тыс. км пробега при межсервисном промежутке в пятнадцать тыс. км, которые распространяются на все модели ZAZ. Но один из главных причин фуррора бренда – лояльная к платежеспособности людей стоимость машин ZAZ, что делает их более симпатичными если ассоциировать с конкурентами.

Блокбастером посреди всех моделей в две тыщи тринадцать году стал ZAZ Sens. С достигнутым результатом более семь тыс. реализованных авто ZAZ Sens с уверенностью возглавил рейтинг легковых авто на украинском рынке в две тыщи тринадцать году.

Благодаря последовательности успешных кредитных и ценовых программZAZ Sens стал одним из самых дешёвых авто в своем классе.
В ТОП-10 рейтинга продаж вошли еще две модели российского бренда. На четвертой ступени с достигнутым результатом около 5 тыс. реализованных машин «финишировал» народный выбор года – наилучший дешёвый автомобиль две тыщи тринадцать года – ZAZ VIDA.

Не считая приклнных цен на флагманскую модель бренда, она смогла покорить сердца автовладельцев и своими беспримерными достижениями. Потому в две тыщи тринадцать году автомобиль ZAZ VIDA сумел установить уникальный авто рекорд Украины. Проехав около всей Украины фактически 5 тыщ км – в разных географических критериях и, время от времени, в критериях распутья – ZAZ VIDA прошел свой маршрут, не выключая движок, без перебоев в работе!

Кроме этого, потому в две тыщи тринадцать году клиентам была предложена новенькая модификация модели с более восхитительным «сердцем » – 1,5-литровым 109-сильным движком ACTECO разработки австрийской компании AVL. Данный факт, закономерно, воздействовал и на результаты продаж модели – последние выросли на 129% если ассоциировать с прошедшим годом.
На седьмой позиции рейтинга автомобилей – испытанный широким опытом эксплуатации на украинских дорогах ZAZ Lanos.

Народный любимчик завоёвывает размещение автомобилистов – более 4,5 тыс. сограждан избрали потому эту модель в две тыщи тринадцать году.
Одним из причин фуррора бренда ZAZ в две тыщи тринадцать году стал и последовательность успешных кредитных программ, которые смогли ответить потребностям самых разных клиентов.

Такая инициатива взяла доброжелательность клиентов, исходя из этого часть кредитных продаж ZAZ составила четверть от количества реализованных авто.
Что касается две тысячи четырнадцать года, ZAZ собирается удерживать лидирующую позицию на рынке и увеличить собственную долю до 10%.


Блог обо всем на земле