Август 2020

Использование питательных трубок уменьшается среди жителей дома престарелых с прогрессирующей деменцией

За прошлые 2 десятилетия изучение не продемонстрировало пользу зондового питания в больных с прогрессирующей деменцией. заявления положения и Вывод специалиста национальными организациями все больше защищают против данной практики. Для этого изучения эти были забраны из федерально переданных под полномочие Минимальных оценок Набора данных, законченных ежеквартально, как требуется, на всех жителях в американских строениях ветхих между 1 января 2000, и 31 октября 2015. …

Стереотипы веб-индустрии

Многие клиенты обращаясь к экспертам IT-сферы имеют последовательность стереотипов, каковые по различным обстоятельствам сложились в теперешнем обществе. Сейчас мы поведаем о них, и определим, какие конкретно из них являются правдой, а какие конкретно – нет.

Кое-какие начальники думают, чем больше компания заплатит за разработку сайта, тем качественнее он будет. Непременно, прекрасно выполненная работа не имеет возможности стоить копейки, поскольку на нее было израсходовано большое количество времени и сил. …

Работание барменом и семейная жизнь не могло бы смешаться, говорит исследование

Это было заключением изучения социологов Тулейнского университета Эмили Старр и Алисии Маккроу, которая забрала интервью у 40 Новоорлеанских барменов области для их изучения, «Barkeeps и Barmaids на Белом Частоколе: Бармены, Пол и Перформативная Взрослая будущее», которую они представят на 111-м Годовом собрании American Sociological Association (ASA). …

Ученые: Разумная жизнь вне Земли будет найдена через 1500 лет

земля

Ученые сообщают, что разумная жизнь вне планеты Земля будет обнаружена не ранее чем через 1500 лет. Астрономы на брифинге, который проходит каждый год, рассказали, через какое приблизительно время они найдут разумных существ и иные цивилизации.Американский исследователь отметил, что человечество до сих пор не встретилось с неземными обитателями потому что космос очень большой. …

Этнические различия в серьезности психического заболевания, когда госпитализировано: китайские и южноазиатские пациенты в Онтарио представляют больнице с большей серьезностью болезни

Основанное на населении изучение, опубликованное ранее в этом месяце в Издании Клинической Психиатрии, было во главе с исследователями в Центре Склонности и Психического здоровья (CAMH) и Университета Клинических Оценочных Наук (ЛЬДЫ). Изучение мнит самую громадную и самую строгую экспертизу серьезности психотерапевтического заболевания среди азиатского населения, живущего в западной стране. …

Блог обо всем на земле