Октябрь 2018

Тяжелое состояние посещает из-за сигнальной ракеты амбиена

Число людей, берущее Амбиен (zolpidem) и оказывающееся в стационарных отделениях реанимации, увеличилось почти на 220% между 2005, и 2010, от 6 111 до 19 487 посещений, говорит новостное сообщение, выпущенное SAMHSA (Администрация по вопросам наромании и психического здоровья, США).SAMHSA добавил, что 74% всех посещений отделения реанимации, включающих побочные реакции к Амбиену, были сделаны людьми в возрасте по крайней мере 45 лет. …

Смертельные случаи от рака простаты ниже среди потребителей статина

Новое исследование из США предлагает мужчин с раком простаты, взявших или начавших принимать статины перед их диагнозом, может уменьшить ихриск смерти от болезни. Статины являются классом лекарств, прописанных понижению холестерина.Ведущий исследователь Джанет Л. Стэнфорд, Центра исследований рака Фреда Хатчинсона (FHCRC) в Сиэтле, Вашингтон и коллегах. …

Исследователи идентифицируют мутации, вызывающие Острый относящийся к спинному мозгу лейкоз (AML) рака крови

Группа исследователей только что идентифицировала все генетические мутации, вызывающие острый относящийся к спинному мозгу лейкоз (AML) рака крови, который мог помочь стимулировать дальнейшее исследование для более нового и лучшего лечения для AML.Исследование, изданное онлайн в The New England Journal of Medicine, могло помочь основаться лечение для AML согласно генетическому профилю рака пациента. …

Повышение количества самоубийств среди взрослых средних лет

количество

Темпы самоубийства среди американцев средних лет повысились значительно за прошлые 10 лет, вызвав озабоченность, что поколение родившихся во время демографического взрыва, имевших дело с целой жизнью экономического беспокойства, а также легким доступом к таблеткам предписания, может быть более восприимчиво к нанесению вреда себе. …

Только 20% американских взрослых получают достаточно осуществления

Только 20% взрослых в США получают рекомендуемую сумму осуществления, согласно новому отчету CDC (Центры по контролю и профилактике заболеваний).Исследование показало, что один в пяти американских взрослых встречает и аэробные и усиливающие мышцу компоненты рекомендаций по физической активности, выпущенных федеральным правительством. …

Блог обо всем на земле