Май 2018

Оральные капли, эффективные при лечении аллергий

оральный

Оральные капли аллергии, оказалось, были эффективной альтернативой использованию еженедельных инъекций или лекарств, чтобы лечить аллергии, согласно новому исследованию в Университете Джонса Хопкинса.Жидкие капли включают небольшие количества очищенной пыльцы, формы, пылевых клещей и трав.Исследователи в Джонсе Хопкинсе опубликовали свой отчет в последнем выпуске ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ. …

У пациентов мигрени есть мозговые патологии, просмотры ЯМР показывают

пациент

Пациенты, страдающие от мигреней, уменьшили корковую толщину и площадь поверхности в обрабатывающих боль областях мозга, по сравнению с людьми, у которых никогда нет мигреней, итальянские исследователи показали.Они объяснили в журнале Radiology, что мозговые патологии в больных мигрени могут или существовать при рождении или развиваться в течение долгого времени. …

Низкие дозы витамина D, связанного с вредными результатами во время беременности

витамин

Связь была найдена между неблагоприятными последствиями для здоровья и дефицитом витамина D, приводящим к осложнениям, таким как диабет во время беременности и преэклампсия в беременных женщинах и низкий вес при рождении в новорожденных.Дефицит витамина D был уже связан с несколькими проблемами со здоровьем и сигнализировался как проблема здравоохранения. …

Риск для здоровья, связанный с временными татуировками, предупреждением FDA

риск

Временные татуировки, также известные как «хна», несут больше риска для здоровья, чем большинство людей понимает, согласно новому отчету американским Управлением по контролю за продуктами и лекарствами.Люди часто полагают что, потому что татуировка является только временной – от трех дней до нескольких недель – что она не понесет долгосрочные риски. …

Социальная изоляция, связанная с более короткой продолжительностью жизни

Социальная изоляция, где у человека есть мало фактического взаимодействия с другими, больше, чем одиночество, субъективное чувство что социальноесвязи далеки от того, чего мы желаем или нуждаемся, связывается с преждевременной смертью у пожилых людей.Это было обнаружением нового исследования во главе с эпидемиологом Эндрю Степто из Университетского колледжа Лондона и коллегами, который был издан вПродолжения Национальной академии наук на этой неделе. …

Блог обо всем на земле