Май 2017

Новая технология разрешает более раннюю идентификацию здоровых эмбрионов

более

Новый вид атравматичной технологии был создан, который разрешает точное узнавание здоровых эмбрионов в более ранней стадии развития, по словам ученых из Плодовитости 2013.Команда именует их новую разработку как Eeva (Ранняя Оценка Жизнеспособности Эмбриона). Это может привести к более благоприятным результатам, а также уменьшить требование, чтобы переместить больше чем один эмбрион в матку. …

Марина Александрова ждет ребенка

марина

По слухам, актриса Марина Александрова планирует замуж за собственного возлюблено Андрея Болтенко.
Прошедшим летом Марина Александрова неожиданно покинула театр Галины Волчек. На все расспросы она отрешалась давать комменты, исходя из этого СМИ писали всякие разные гипотезы, способные разъяснить поступок прекрасные дамы. …

Самая горячая экзопланета скоро исчезнет

Космический телескоп Хаббл нашёл самую тёплую из известных экзопланет, расположенных в отечественной галактике. Эти, полученные с телескопа Хаббл, говорят о том, что родительская звезда экзопланеты, взявшей наименование Wasp-12b, деятельно притягивает к себе планету и это с одной стороны приближает планету к звезде, разогревая первую все больше, а иначе центробежные силы все посильнее раскручивают планету около звезды, что кроме этого содействует дополнительному нагреву Wasp-12b. …

Убивающие рак стволовые клетки могли использоваться, чтобы лечить рак

клетка

Исследователи в Японии впервые показали, что возможно сделать определенные для рака клетки иммунной системы из вызванного плюрипотентнымистволовые клетки (iPSCs). Их работа приближает день, когда методы лечения используют клонированные версии собственных камер пациентов, чтобы повысить их иммунную системуврожденная способность убить раковые клетки. …

Обработка статина, связанная с болью в мышцах

боль

Использование класса препаратов назвало статины, лечащие высокий уровень холестерина, был связан с увеличенной болью в мышцах. Обнаружение прибывает из исследования, изданного в Журнале американского Колледжа Кардиологии, выполненной исследователями в Центре Здорового Старения в Копенгагенском университете. …

Блог обо всем на земле