Октябрь 2016

Услуга TRADE-IN! Обменяй свой автомобиль на новый HYUNDAI!

автомобиль

Надоел ветхий автомобиль?
Хотите как возможно стремительнее сесть за руль нового авто, но наряду с этим не хотите тратить время на поиски клиента ветхого?
Мы Вам поможем!

Автоцентр HYUNDAI ООО «БАЗИС АВТО» берет Ваши хлопоты на себя! Услуга TRADE-IN!
Обменяй собственный автомобиль на новый HYUNDAI!

Минимум забот, великолепный выбор и выгодные условия модельного последовательности HYUNDAI!
3 неоспоримых преимущества в пользу TRADE IN:

Вы избавляете себя от необходимости искать клиента для собственных ветхих машин. …

Сауна очищает организм

Сауна употребляется по большей части для отдыха и расслабления. Баня или сауна содействует усиленному потоотделению – и этот эффект возможно применять для очищения организма от вредных веществ.

sauna-ochishhaet-organizm

Помимо этого, что визит в сауну оказывает помощь снять стресс, устранить головные боли, боли в пояснице, избавить от простуды, незначительные респираторных болезней, и вдобавок облегчить симптомы ревматизма и артрита, приверженцы этого вида отдыха также показывают целый ряд других преимуществ парилки: …

Главный приз “Кинотавра” получил фильм “Географ глобус пропил”

приз

Приз за наилучшую режиссуру взял Виталий Манской за документальный кинофильм Труба о людях, живущих в протяжении газопровода Уренгой Помары Ужгород. Дипломами кинокритиков и Гильдии киноведов отмечены Интимные места Алексея Чупова и Наташи Меркуловой и Небесные супруги луговых мари Алексея Федорченко. Последний кинофильм также взял приз за наилучший сценарий. …

В Facebook появятся секретные чаты

Сейчас тайные чаты дешёвы на условиях ограниченного тестирования.

v-facebook-poyavyatsya-sekretnye-chaty

Соцсеть Facebook собирается запустить функцию тайных чатов, пользователи которых будут иметь возможность установить таймер уничтожения переписки.

Как утверждают разработчики, такие чаты создаются для дискуссии щекотливых вопросов и будут доступны лишь конкретному пользователю на определенном устройстве.

“Мы ставим людей на первое место во всем, что мы делаем… Мы слышали от вас, что бывают случаи, когда вы хотите дополнительных обеспечений при дискуссии личной информации”, — заявили в Facebook.

Сейчас тайные чаты дешёвы на условиях ограниченного тестирования, но, как отмечают в компании, к концу лета планируется увеличить доступ к новому мессенджеру.

Сейчас доступ к фунции тайных чатов имеют пользователи мессенджера Telegram. Сообщения в них могут быть машинально удалены после просмотра.

Сегодня нашел один интересный сайт sexvideo-chat.ru, если вам требуется секс чат посетите этот полезный проект. Вам и вашим друзьям обязательно нужно на это посмотреть. Заходите на этот проект и не стесняйтесь.

Facebook представил русскоязычный логотип

Соцсеть Facebook начала тестирование кириллического логотипа. Представитель компании в Русской Федерации Варвара Фефилова объявила, что на момент написания заметки 5 процентам российских юзеров виден новый логотип – "Фейсбук".Варвара Фефилова затруднилась ответить на вопрос, зачем компания тестирует кириллический логотип, отметив, что "это просто тест, одна из способностей / способностей, ФБ повсевременно что-то тестирует, достаточно нередко юзеры этого даже не подмечают". …

Блог обо всем на земле