Февраль 2016

Поисковики рассказали, чем интересовались украинцы накануне 14 февраля

Анализ запросов украинских юзеров в Google за последнюю семь дней гласит о том, что Денек влюбленных взаправду присваивает лирическое настроение – самый пользующимся популярностью запросом стал "в¦рш¦ про кохання", произнесли Обозреватель.biz поисковые системы,Кроме этого, у Google задавали вопросы, що таке кохання, интересовались ТВ-проектом ¶ прийде кохання, и вприбавок местом паломничества и монументом природы влюбленных называющиеся Туннель любви, что находится около села Клевань в Ровенской области.1-ая 10-ка запросов в Google смотрится так:в¦рш¦ про коханнякохання/що таке кохання¦ прийде коханнястатуси про коханнятунель коханняцитати про коханняф¦льми про коханняп¦сн¦ про коханнякартинки про кохання¦сто𦧠про коханняВ свою очередь, топ-10 запросов украинских юзеров Yandex’а про Денек святого Валентина:Денек святого Валентиначто подарить юноше на четырнадцать февралявалентинки своими рукамиподарки на Денек святого Валентинавалентинки картинкисценарий на четырнадцать февраляДень святого Валентина картинкиподелки на Денек святого Валентина своими рукамипоздравления с Деньком святого ВалентинаДень святого Валентина стихиОколо 25% всех праздничных запросов украинцев связано с выбором подарков. …

Создатели Pirate Bay проиграли судебный процесс

pirate

Шведский трибунал на данный момент вынес распоряжение по нашумевшему "Делу Пиратской бухты". Согласно суденому вердикту, все четыре создателей интернет-ресурса Pirate Bay признаны виноватыми в нарушении прав автора.

Все четыре организаторов проекта взяли по одному году лишения свободы.
"Мы уже порядком утомились от сервисов наподобие Pirate Bay. …

В Нью-Йорке появилась лампа, которая "слушает" разговоры и передает их в Twitter (видео)

нью-йорке

Южноамериканские инженеры сделали настольную лампу, которая может подслушивать личные диалоги, и механично демонстрировать их в сеть микроблогов Twitter, пишет blog.imena.ua.Лампа Conversnitch задумана и сотворена живописцами Кайлом МакДональдом и Брайном Хаусом, как арт-проект, заставляющий обывателей задуматься о том, что На данный момент практически нереально обеспечивать конфиденциальность.Самое занятное, что МакДональд и Хаус не информируют, где потому в Нью-Йорке расположили лампу. …

Домогаров угрожает бывшей любовнице

домогаров

Айгуль Мильштейн пока не снялась в каком-то звучном проекте, но прославилась в киношном мире своим романом с 47-летним актером Александром Домогаровым. Точнее, скандалом, что разразился после того, как Айгуль написала для 1-го глянцевого журнальчика рассказ о своей любовной истории с актером.
“Я отважилась на это только из-за того, что у меня имеется акция “Звезды против насилия” для всех, кто стал жертвой домашнего насилия, – поведала “КП” Айгуль Мильштейн. – Я не вожделела нечистых подробностей, никому не давала интервью после выхода этого рассказа, за меня уже все выдумали журналисты. …

Pirelli изменит жесткие шины для Формулы-1

pirelli

На кубке Испании участники Формулы-1 возьмут твёрдые шины поменянного состава. Новенькая версия этого типа будет похожа на прошлогодние покрышки. Монопольный поставщик резины для мирового чемпионата компания Pirelli не стала прямо демонстрировать, что шины станут тверже, но в прошедшее межсезонье итальянская компания сделала все виды гоночных покрышек более мягенькими. …

Блог обо всем на земле