Украинка стала “Вице-мисс Вселенная-2011”

Мисс Вселенная

Представительница Анголы Лейла Лопес получила титул Мисс Вселенная в бразильском городке Сан-Паулу. 2-ое место заняла украинка Олеся Стефанко.

Перед концом устроители также заявили победительниц в номинациях Мисс Фотогеничность и Мисс Симпатия. Ими стали соответственно Мисс Швеция Ронния Форнстедт и представительница Черногории Николина Лонкар.

Сначала финишного представления все конкурсантки, воображающие восемьдесят девять стран, вышли на сцену, где обусловили имена пятнадцать финалисток, которых судьи избрали по результатам подготовительных соревнований восемь марта.

Еще одна участница решающего шага Мисс Вселенная была выбрана по итогам зрительского голосования в сети.
Финалистки участвовали в дефиле в купальниках, позже 10 женщин продолжили соревноваться и вышли на сцену в вечерних платьицах. В третьей части конкурса 5 красавиц отвечали на вопросы арбитров.

У Олеси Стефанко в протяжении конкурса был нервный срыв.
Леся катастрофически похорошела за эти четырнадцать дней.

Вправду, у нее был кризисный момент, у нее опустились руки и казалось, что все. Накопилась вялость, излишек общения, неизменный режим. Они пробуждаются около 6, приводят себя в порядок и в девять выезжают на какие-то тусовки. И начали ходить диалоги, кто одолеет типа: Я уже знаю, что это точно не ты.

Леся этого всего наслушалась и был срыв. Такое проходит неважно какая дама, в силу того, что каждодневную борьбу психологически выдержать тяжело , – поведала перед концом конкурса директор конкурса Мисс Украина Вселенная Анна Филимонова.


Блог обо всем на земле