Автомобили SsangYong на Ukraine Trophy 2013!

ssangyong

Несколько компаний «АИС», авто партнер Трофи 2013, знает, что наилучшая дорога для высококачественного внедорожника – это ее полное отсутствие. Потому исходя из этого надежные корейские вседорожники SsangYong Korando и New Kyron направились покорять украинское распутье совместно с участниками Трофи-рейда.
Ukraine Trophy две тыщи тринадцать – одно из самых ожидаемых авто событий две тыщи тринадцать года в Украине. Глубочайшие болота, бессчетные насекомые и сложные трассы – все эти препятствия только подогревают энтузиазм их автомобилей и гонщиков.

С 20 восемь июня по четыре июля участники рейда готовы преодолевать самые неописуемые препятствия и сложные дороги.
Вседорожники SsangYong, непременно, не смогли проехать мимо такового действия.

Так как Несколько компаний «АИС» выступает авто партнером соревнования, машины-участники Ukraine Trophy две тыщи тринадцать взяли красивых ассистентов – SsangYong Korando и SsangYong New Kyron.
Внедорожники-драконы SsangYong направились в далекий путь с далеким прицелом – не считая оказания различной помощи участникам в дороге, корейские машины готовятся к собственному ярчайшему роли в Трофи-рейде 2014!
4-х местный ярко-оранжевый SsangYong Korando выделяется посреди машин-участников Трофи.

Подлинный победитель в своем классе, элегантный и удачный Korando уже успел захватить доверие украинских автовладельцев. Не считая высочайшей проходимости по распутью, посреди главных преимуществ SsangYong Korando следует отметить элегантный внешний вид от дизайнера премиальных спортивных автомобилей Джорджетто Джуджаро, мультимедийную совокупа Android 2DIN с вебом на борту, и вприбавок 6 подушек безопасности с четырехканальной антиблокировочной тормозной совокупой, разрешающей пассажирам и водителю повсевременно ощущать себя в полной безопасности в своем автомобиле.
Серебристый 4-х местный New Kyron также тоже готов на все, чтоб облегчить участникам Трофи-рейда их нелегкие, но интереснейшие будни.

Хочет предназначенный для твёрдого распутья, этот крепкий, надежный и емкий автомобиль в очередной раз доказывает собственные способности в экстремальных критериях благодаря восхитительной лонжеронной раме, оптимизированным чертям маневренности на нехороших дорогах и склонах и наличию подключаемого полного привода 4WD, что разрешает одним нажатием кнопки перевести автомобиль в режим перемещения по распутью.
Оба внедорожника SsangYong – будущие участники состязаний Трофи 2014, трепетно подходят к собственному рейду в качестве ассистентов и с нетерпением ждут возможность показать все собственные достоинства, в качестве участников в будущем году!

Несколько компаний «АИС», авто партнер Ukraine Trophy 2013, желает их автомобилям и командам успешно преодолеть все возможные препятствия на собственном пути, а вседорожники SsangYong уже делают все вероятное, чтоб Трофи-рейд две тыщи тринадцать стал для болельщиков и гонщиков поистине незабвенным!

Похожие записи:
  1. Гран-при Формулы-1 в Российской Федерации могут отменить


Блог обо всем на земле