Впервые в Украине выступят Scissor Sisters

scissor

Несколько известна благодаря своим зажигательным песням и скандальным проделкам I don’t feel like dancing, Laura и Any Which Way. Музыкантов называют реальными гей-иконами, возможно из-за того, что в названии группы зашифрован “лесбийский” подтекст, а покровителем и фанатом группы есть сам Элтон Джон.
Дебютный альбом Scissor Sisters стал наидобрейшей поп-пластинкой 2004-го, только в одной Великобритании семь раз стал платиновым, был в том месте самым реализовываемым диском года и захватил приз Brit Awards. А d США команда была номинирована на “Грэмми” за сингл Comfortably Numb, танцевальный кавер известного хита Pink Floyd.

2-ой лонгплей Ta-Dah на 20 семь недель возглавил британский чарт и попал в наилучшие альбомные 10-ки Германии, США, Италии, Австралии, Швеции, Аргентины и т.д. Неспециализированные реализации диска перевалили за 5 миллионов экземпляров. 3-я, пластинка Night Work, за звук которой отвечал Стюарт Прайс (саундпродюсер Мадонны, The Killers, New Order, Кайли Миноуг), также прогремела по хит-парадам всей земли.
В своем райдере главными требованиями музыканты указали концертный зал, оборудованный особенными платформами для людей с приклнной охраной и ограниченными способностями, которая бы не высказывала собственного представления по поводу внешнего облика пришедших на концерт поклонников.

Концерт группы пройдёт в Stereoplaza шестнадцать февраля в 20:00.


Блог обо всем на земле