Виктория Бэкхем будет рожать, несмотря на запреты врачей

виктория

Пару недель вспять Дэвид и Виктория Бэкхемы заявили о том, что пара ждет 4-ого малыша. Он должен показаться на свет летом этого года.
Интересно, что Виктория создаёт на свет звездное потомство со строго определенной регулярностью: по одному ребенку каждые три года. Во 2-ой половине 90-ых годов XX века на свет показался Бруклин.

Первого сентября две тыщи два года появился Ромео, а 20 февраля две тыщи 5 года к компании Бэкхемов присоединился Круз.
Но проблема в том, что они все показались на свет с помощью кесарева сечения. Подсчитано, что риск для жизни и здоровья дамы при кесаревом сечении примерно в двенадцать раз выше, чем при независящих родах.

Но самое основное – доктора рекомендуют воспользоваться таким способом менее 3-х раз. Стало понятно, что эскулапы вычисляли четвертую беременность ужасной для здоровья супруги Бэкхема, но Виктория отважилась на схожий шаг.
Настолько напористое рвение завести 4-ого малыша, согласно точки зрения британских профессионалов в области светской хроники, разъясняется тем, что Виктория и Дэвид очень хотят девченку.

Так как позже возлагать на слепой случай было не надо, пара обратилась к ученым прося оказать помощь им гарантированно сделать выбор подходящего пола малыша. Средством очень дорогостоящей процедуры генетической диагностики зародыша профессионалам удалось решить эту делему, и Виктория уже на 100 процентов знает, что вынашивает дочку.

Родители уже выбрали для малышки имя – Луна.

Похожие записи:
  1. Несколько Blue: “На “Евровидении” Элтон Джон будет болеть за нас” (фото,видео)


Блог обо всем на земле