Вера Брежнева обделяет детей вниманием

брежнева

Исходя из этого артистка прячет свою дочку Сару и не планирует сниматься с ней даже для респектабельных глянцевых журналов.
“Я очень ограждаю свою семью от внимания прессы. Исходя из этого и беременной не снималась, и малыша никому не демонстрировала, и супруга. Не желаю, чтоб обсуждали мою личную судьбу, – согласилась она.

Брежнева произнесла, что быть певицей не так и просто: артистке довольно тяжело кооперировать работу с личной судьбой. Она осознаёт, что не уделяет дочкам довольно времени, так что каждое ее возникновение для их – истинное счастье.
“Они скучают, естественно. Для Сары, ей год и два месяца, я мама-праздник: прихожу к ней только в хорошем настроении, играюсь, купаю, укладываю дремать, и днем – дома я или нет – она повсевременно ведёт няню за руку в мою помещение.

Девятилетняя Соня привыкла к моему ритму судьбы, но все равно просит, чтоб я почаще с нею бывала, пореже уезжала. Когда я дома, она от меня ни на шаг не отходит.

Я осознаю, что обделяю собственных деток вниманием, но то время, что мы вместе, я отдаю им свою любовь по максимуму”, – поведала артистка.
Супруг Брежневой, вопреки слухам, не ревнует ее к фанатам и популярности, осознавая, что это – часть ее работы.

“Когда мы начали жить вместе, я пела в ВИА Гре, так что внимания было не меньше, чем на данный момент. Он с почтением относится к моей работе, знает, сколько я души в нее вкладываю и сил.

И он радуется моим удачам и, думаю, гордится мною. Когда я не на работе, я самый обычный человек.

Мать, жена, подруга”, – поделилась артистка.
Она утвержает, что переезжать в Россию она несобирается, не глядя на то, что и летает в Москву практически как на работу.
“Живу я все таки в Киеве. Но летаю взаправду достаточно много.

Я уже закончила ездить в Москву как в некий страшный крупный город. Я просто пищу, как на работу.

Люди, живущие на Рублевке, добираются до собственных контор два часа. Я трачу три с учетом перелета”, – поведала она.
Источник: Экспресс-газета


Блог обо всем на земле