Валерия устроила шоппинг в Штатах , Козловский покатался на слоне, а Пореченков купил байк (фото)

валерия


Певица Валерия четырнадцать дней провела в Америке — с концертами объездила в том месте семь городов, да и отдохнуть тоже успела. “Мы устроили для себя в Лос-Анджелесе мини-отпуск, — поведал нам продюсер и супруг певицы Иосиф Пригожин. — Достаточно много гуляли по городку, очень приглянулся район Беверли-Хиллз, обедали в животрепещущих ресторанах, следили, как живут америкосы. Даже сходили на могилу Мерилин Монро в мемориальном парке Westwood Village, возложили цветочки.

Естественно, и шопинг маленькой устроили — заполучили пару роскошных концертных платьев. Но какое количество издержали — пускай остается российскей потаенной… ”.

У могилы Монро. Валерия принесла цветочки
А в Нью-Йорке 43-летнюю певицу пригласили в научно-исследовательскую лабораторию, где делают косметику, лицом которой она есть. “Валерия человек въедливый, исходя из этого ей самой было очень любопытно изучить целый процесс производства косметики”, — сказал нам Пригожин.

Дуэт. Потапу вручили орден, а Настя собралась в Латинскую Америку
Рэпер Потап сначала месяца отметил 30-летие, но подарки собирает до сего времени — не так издавна в Запорожье артисту вручили значок с его изображением. “Это лучше, чем вешать на грудь значок с надписью “Мне 30 лет”, — отшучивается Потап.

Кстати, отдыха по случаю юбилея он ни для себя, ни партнерше по дуэту Насте Каменских не устроил. Не глядя на то, что Настя нам поведала, что уже знает, куда рванет в отпуск. “В то время как он совсем правильно будет — понятия не имею, мы отпуск не планируем, разъезжаемся слету, когда возникает свободная дырочка в графике, — гласит Настя. — Но думаю, кое-где в августе полечу в Латинскую Америку.

Не глядя на то, что и в Доминикане — в том месте я была несколько лет вспять — мне очень понравилось. Отправлюсь с товарищами, соберу большенную компанию”.

Орден Потапа
Вправду, по словам Каменских, в ее компании не будет ее близкой подруги, солистки “ВИА Гры” Евы Бушминой, с которой они пару месяцев вспять вместе отдыхали в Вене — на данный момент у певиц не совпадают графики.

Кстати, одна Ева согласилась нам, что сначала в протяжении отпуска подразумевала поехать в Петербург, посмотреть в том месте с экскурсоводом все достопримечательности. “Но ощущаю уже, что нужно разумеется поваляться на пляже, так что отправлюсь к морю”, — сказала нам Ева.

Данилко отправится под Киев или в Ялту
Андрей Данилко послал свой коллектив в десятидневный отпуск. Накануне, возвратившись из Рф, где у него был мини-тур, 37-летний артист пришел к выводу, что ему и команде нужно отдохнуть. “Год был тяжкий, так что необходимо немножко восстановиться, — сказал нам Андрей. — Отправлюсь, вероятнее всего, как почти всегда, — в санаторий под Киев или под Ялту”.

Могилевская отправится на оперу
Наталья Могилевская собралась в Чехию — певица заполучила билеты на концерт итальянской оперной певицы Чечилии Бартоли, что состоится посреди июня в Праге (билеты в том месте стоят от шестьдесят до триста 50 баксов). “Отправимся с моим втором, хореографом Раду Поклитару, — поведала нам певица. — Вприбавок летом планирую на семь дней в Париж, оттуда заеду в свой возлюбленный горный комфортабельный уголок Валь Торанс. Позднее будет Крым, денек Симферополя, после которого отдохну еще на даче у друзей в Ялте. И еще желаю 1-ый раз за пятнадцать лет в свой денек рождения два августа не трудиться!

В неприятном случае какое количество себя не забываю — в сей день я либо в самолете, либо в машине пищу на концерт… На данный момент желаю отдохнуть с товарищами, может, даже уехать с ними куда-нибудь. И, естественно, поздравить маму, поблагодарить за то, что она меня такую родила”.

Кстати, не так издавна 35-летняя Наталья стала к тому же режиссером — сняла одна для себя видео “Изменница”. “Мне вообщем нужно обязательно испытать себя в кино, в силу того, что я отлично ощущаю кадр, у меня достаточно много мыслях…”, — сказала нам певица.

“Автомобиль”.

Обошелся в $70 тыс.
Актер Миша Пореченков (“Ликвидация”) в конце концов взял свой эксклюзивный байк, что заказал фактически год назад у известного кастомайзера (делает тс по личному заказу) Юрия Шифа. “Это потому то, что я желал”, — убеждает 42-летний актер, в коллекции которого уже имеется три байка, посреди их и перекрашенный в оранжевый цвет байк Honda Gold Wing. Новый “конь” обошелся актеру примерно в $70 тыс. (подобные имеется в коллекции рэпера Тимати и музыканта группы “УмаТурман” Владимира Кристовского). “Сейчас только на нем и езжу, — радуется Пореченков. — Управление прекрасное, посадка эргономичная, даже на ночь расставаться с байком не хочется”.

Виталик.

Лезть на слона сначала боялся, но навострился
Певец Виталий Козловский семь дней сделал на Шри-Ланке. “Весьма экзотичный оказался отдых, — поведал нам Виталий. — Я даже катался на слоне! Сначала было, естественно, жутко, но позднее я понял — слоны потрясающе слушаются собственного владельца.

Правда, когда заходишь на слоне в воду, он здесь же начинает тебя обливать! Еще на Шри-Ланке побывал на чайных плантациях, насобирал в том месте реального чая к для себя.

А вот местную пищу фактически не пробовал — через чур уж она острая. Так что налегал на фрукты, тем паче они в том месте такие экзотичные и смачные!”.

Стоимость очков – триста евро
Из Шри-Ланки 26-летний певец привез сувениры товарищам.

А вот в Германии, куда ездил поддерживать на “Евровидении” Мику Ньютон, устроил для себя шопинг. “Накупил рубах, кепок, вприбавок — очки от Valentino за триста евро”, — поведал нам Виталий. Кстати, очки он собирает, в его коллекции более 20 штук.


Блог обо всем на земле