Украинцы увидят Гарри Поттера в сериале по Булгакову

гарри

Хорошая новость для поклонников экс-Гарри Поттера Дэниэла Рэдклиффа. Уже в июне мы заметим на телеэкране английский сериал Записки молодого доктора (2012), снятый по циклу рассказов Миши Булгакова. Итак, храбрец Рэдклиффа, молодой доктор, окажется на рабочем посту в российском глубинке (на дворе бурный одна тыща девятьсот семнадцать год).

Бывшему чародею придется несладко: он будет принимать роды у дамы с поперечным размещением плода и делать трахеотомию с риском для жизни хворого. Ко всяким мелочам в сериале тяжело придраться: таблички и надписи, которые то и дело попадают в кадр, написаны на российском без каких-то несуразных некорректностей, а все коллизии аккомпанирует российская народная музыка.
Кстати, сам Рэдклифф не единожды признавался, что Булгаков один из его самых возлюбленных писателей.

Так, в протяжении презентации кинофильма Дама в тёмном в Москве актер даже посетил музей Миши Афанасьевича. Смотреть за приключениями Рэдклиффа будем на новеньком молодежном канале НЛО TV.

В мае на канале обещают начать показ спин-офф от телесериала Универ называющиеся Саша+Таня и ХБ шоу с ролью Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова.
Создатель: Виктория Анечкина


Блог обо всем на земле