У мужа Бейонсе нашли внебрачного ребенка

бейонсе

Пару дней вспять поступила информация, что в семье Джей-Зи и Бейонсе разразился скандал. Находящейся на 5-ом месяце беременности певице стало понятно о нелицеприятном прошедшем жена.
Южноамериканский издание “Star” произнес, что у 41-летнего репера, что официально женат на Бейонсе уже три года, имеется 9 летний отпрыск от модели из Тринидада Шенель Скотт.

Чтоб обосновать отцовство, Джей-Зи Шенель сделала тест ДНК, что и подтвердил опаски репера.
Недолго думая, Джей-Зи заплатил мисс Скотт за молчание миллион баксов и до настоящего времени поддерживает ее денежно. На эти средства она заполучила в Тринидаде дом, где и живет со своим отпрыском.

У меня все отлично, и у отпрыска тоже, – сказала в интервью Шенель. – После обнародования этой истории нам с отпрыском было необходимо уехать из российского дома, в силу того, что в том месте стало нереально жить из-за папарацци.
Молвят, что определив о прошедших грехах жена, Бейонсе пришла в неистовство, но позднее смирилась и успокоилась.

Пикантности обстановки присваивает тот факт, что ребенок был зачат 10 годов назад, когда Джей Зи и Бейонсе уже начали видеться.
Не обращая внимания на негодование певицы, она не стала воспрещать супругу разговаривать с отпрыском.

На данный момент репер поддерживает не только лишь собственного потомка, да и его маму, перечисляя каждый месяц Шенель 20 5 тыщ баксов.


Блог обо всем на земле