Светлана Лобода раскритиковала Мадонну

светлана

На своей страничке в социальной сети певица Светлана Лобода повытрепывалась, что посетила концерт поп-королевы Мадонны. Но прельщающих комментариев и радости фанаты так и не дождались – Светлана была разочарована ее выступлением.

Так, по словам Лободы, Мадонна не смогла зажечь публику своим шоу. Украинская певица ждала от глобальный звезды больше отдачи, но та напомнила ей бездушного бота.
Одним из самых глубочайших воспоминаний негативного нрава, есть разочарование, – пишет Света. – И ни где-нибудь, а на концерте Величавой, но к огорчению стареющей Мадонны.

И дело не в том, что кому-то из нас получится избежать этой участи, а в том как мы к этому готовы.
Величавая Мадонна, законодатель моды не только лишь в мире музыки, да и многих творческих направлений последних десятилетий, хваталась за декорации и собственных танцоров, как утопающий за соломинки, также неприкрытое достаток театральных постановок и великолепие сцены не сумело восполнить отсутствие прежней харизмы и энергетики, – гласит певица. – На сцене заместо артиста был бездушный бот, механически выполняющий задачки. В каждом перемещении сквозила несоответствие и вялость физических сил поставленным задачкам.

Но самое ужасное, что все это приводило к жалости и сожаление. По какой причине так? Из- за неумения вовремя тормознуть, или из-за полного отсутствия любви?!

А имеется ли жизнь после Всевышнего?.
Источник: кожный покров


Блог обо всем на земле