Сандра Баллок встречается с папарацци?

Типографии москва

Многим людям в нынешней жизни реально необходима лучшая типографии москва, но не всегда это можно найти. По этому, если вам это очень нужно, то типография вас уже давно ожидает на сайте poligrafiya-moscow.ru.

Узнаваемая актриса Сандра Баллок была увидена с новым кавалером. Источники авторитетных изданий утверждают, что недавно ее начали подмечать в компании с неким фотографом. Так, на свадьбе Дженнифер Энистон и Джастина Теру она показалась в компании малоизвестного.

Сандра Баллок встречается с папарацци

Как утверждают источники US Weekly, это фотограф. При чем, они раздельно отмечают, что он весьма привлекательный. А одна Сандра на праздничном мероприятии практически сияла от счастья.

«Мужчина Сандры супер тёплый. Невооруженным взором видно, как она радостна с ним. в течении всего вечера они были весьма ласковы друг к другу».

Напомним, в 2010 году Сандра развелась с телеведущим Джесси Джеймсом, с которым пробыла в браке пять лет. У пары остался ребенок, усыновленный ими незадолго до. Сандра оформила независимое воспитание сына и с того времени больше любила времяпрепровождение чем романов с малышом.

В это же время, ей регулярно приписывали романы с знаменитыми актерами. Так, по одной из последних предположений средств массовой информации, у актрисы были отношения с Джоном Хэммом. Но, эти сведения не подтвердились. Сейчас же мы ожидаем хотя бы пару совместных ее избранника и фотографий Сандры, чтобы по-настоящему порадоваться за актрису.

Блог обо всем на земле