Режиссеры Камерон и Пирн: “Наш злодей — гибрид Стива Джобса и циркового артиста” (фото)

камерон


Камерон: Лишь кофе. Его мы поглощали литрами. Время от времени нам даже казалось, что вместо красной крови у нас в венах течет тёмный кофе. Часть мира ко мне легко пришла во сне.

В частности, придумка перевоплотить фрукты и овощи в зверей. Новая идея мне понравилась, я собрал ребят, и мы устроили мозговой штурм. И придумали настоящий зоопарк, населенный едой: слоноарбуз, дикий лукозавр, банано-страус, овце-ролы, птицы-киви.

Всего мы придумали что-то примерно сто аналогичных зверушек. В случае если сказать о паукбургере, то, чтобы воссоздать его как возможно правдоподобнее, мы детально изучили свойства всех составляющих чизбургера: структуру листьев салата, яркость горчицы, фактуру сыра.
Пирн: Тема сумасшедших овощей не случайна.

В детстве я рос на ферме в Канаде, исходя из этого не понаслышке знаком с садово-огородным хозяйством. Более того, когда я выйду на пенсию, перееду на ферму. Буду в том месте выращивать огурчики, помидоры. Лишь жене моей об этом не говорите она, бедная, рассчитывает на пляжи Калифорнии.

Камерон: Сейчас это смешно вспоминать, но дошло до того, что я отправился в гастроном и накупил в том месте различных фруктов и овощей и вручную, как из пластилина, понаделывал из них фигурки живых существ. Ощущал себя так, как будто бы возвратился в детский садик (смеется).

Пирн: Скажем так, отечественный Честер эдакий гибрид Стива Джобса, Ричарда Брэнсона (один из самых богатых обитателей Англии с состоянием, оцениваемым в $4,6млрд) и циркового артиста. Честер суперинтеллектуал, быть может, даже самый умный человек на Земле. К примеру, единственный, кого он приглашает на креативные заседания, это он сам.

Камерон: Конкретно, iPhone. Он всегда отвлекает. Япостоянно наблюдаю на собственный телефон: А не пробовал ли мне кто позвонить?

Внезапно я пропустил звоночек? Это кошмар я раб собственного телефона.

Пирн: Ох уж эта Анья (режиссер с ужасным выговором пробует сказать по русски имя актрисы Анны Фэрис звезды комедийного цикла Весьма ужасное кино.

Авт.). Не поверите, но она нас чуть ли не со слезами на глазах благодарила за то, что мы ее пригласили на озвучку.

Говорит, что ее героиня это самый умный персонаж из всех, что ей доводилось играться. И это при том, что у нее за плечами более сорок фильмов. Легко в Голливуде мыслят шаблонно: если ты блондинка то быть тебе дурнушкой-глупышкой по судьбе. Вот Фэрис таких героинь и играется из картины в картину.

А ведь она в действительности куда умнее многих мужчин!
Камерон: А вот кто нас не благодарил, а просто тихо шизел, так это Нил Патрик Харрис (звезда Лузеров и Звездного десанта). Он озвучивал у нас обезьянку по имени Стив, которая практически не говорит. Целый ее словарный запас это слова Стив, Банан и Голоден.

Так бедняга Харрис когда не изгалялся, чтобы сказать собственные реплики с максимально различными интонациями! У нас все , когда он кричал, подскакивая на месте: Стив! Стив! Стив!

Новый мульт(в прокате с двадцать четыре октября) сиквел Осадков две тысячи девять года (при бюджете в $100млн он собрал в прокате $243млн). В первой части главный герой ученый Флинт Локвуд изобрел аппарат, превращавший осадки в еду, которая в итоге практически завалила его родной остров. Во второй части Локвуд трудится в суперкомпании LiveCorp на собственного кумира, ученого Честера.

Но Локвуду нужно будет оставить собственный пост: его изобретение все еще трудится ипроизводит на свет страшных монстров гибриды еды иживотных…
Как поведали нам режиссеры, они опасались производить перерасмотрение видеоматериал в обеденное время, чтобы не распалять аппетит: Нам итак нужно имеется мельче с отечественными-то фигурами.

Завремя работы над фильмом, кроме много необычных зверушек, мультипликаторы создали 458строений, сто тридцать семь деревьев, шестьдесят четыре автомобили, двадцать уличных фонарей113 и свалок.


Блог обо всем на земле