Пугачева приехала в Киев искать спонсоров

пугачева

Фактически в денек приезда Аллы Пугачевой в Киев поступила информация, что певица уходит с “Радио Алла”, а сам проект типо вообщем будет закрыт. Как выяснилось, Примадонна взаправду прекращает сотрудничество с вещательной компанией “ПрофМедиа” (ВКПМ), которой и в принадлежности радиостанция, где артистка с 2007-го занимала должность худрука и была ведущей нескольких программ (“В гостях у Аллы”, “Алла отыскивает таланты”).

На “Радио Алла” нам подтвердили, что “через какое-то время Пугачева не будет трудиться в российском холдинге”, и как следствие им необходимо будет отрешиться от внедрения ее вида и имени в продвижении и оформлении радиостанции. А президент “ПрофМедиа” Юрий Костин заявил: “Алла Пугачева может позволить для себя жизнь вне ВКПМ, равно как и ВКПМ может позволить для себя трудиться без Пугачевой”.

Но сворачивать работу радиостанции не собирается.
По словам Костина, на частотах “Радио Алла” в Москве и в пятнадцать регионах Рф (что покажется на украинской частоте “Радио Алла”, которое было запущено в 2009-м, — пока не ясно) они запустят 2-ой проект, формат которого на данный момент разрабатывается. Да и новенькая радиостанция будет ориентироваться на уже испытанную аудиторию — дам старше 30 лет.

Что касается обстоятельств ухода Пугачевой из эфира, то в ВКПМ молвят, что звезда делает это по своей инициативе. А кое-какие русские СМИ пишут, что Примадонна переключиться на свой театр, что на данный момент строится в Питере.
А вот по версии российских источников на “Радио Алла” в Москве, реальная причина ухода Примадонны совершенно 2-ая: дав свой репертуар и имя, певица так и не взяла надеявшиеся ей проценты от прибыли. “В то время как только открывали эту радиостанцию, то у Аллы Борисовны с Александром Вариным (экспрезидент ВКПМ. — Авт.) был такой для себя джентльменский соглашение, что в то время как дела у “Радио Алла” отправятся в гору, то она будет получать за это добрые средства, — поведал нам российский источник. — Но юридически ее права на прибыль прописаны не были.

А поэтому после погибели Варина все договоренности сошли на нет. Радиобизнес процветал (кстати, “Радио Алла” удалось войти в топ-20 самые фаворитных столичных радиостанций, не глядя на то, что только в этом формате — для дам за 30 — на сей день их 50. — Авт.), но все доходы проходили мимо Аллы Борисовны. Она вообщем приобретала в том месте копейки, чуть не как легкий рабочий. И никакой строящийся в Питере театр здесь ни при чем же не глядя на то, что Пугачева не упускает этот проект из виду”.

Также, как нам стало понятно, Примадонна не собирается совсем уходить из FM-бизнеса: “Алла Борисовна на данный момент отыскивает деловых партнеров, с которыми может быть было бы возвратить “Радио Алла” в эфир. И имеется возможность, что посреди этих партнеров могут быть и украинские предприниматели”. При этом потому с ними Пугачева и собирается совершить деловые встречи в Киеве, не глядя на то, что официально Алла Борисовна приехала, чтоб анонсы концерт в честь денька рождения канала “Интер” (как мы уже информировали, за это ей заплатили до $300 тыщ), что был денек вспять во Дворце “Украина”.

Знаменитость приехала покорять возможных украинских деловых партнеров во всеоружии. Как нам стало понятно, незадолго до визита в Киев Алла Борисовна сделала легкую пластику лица. Когда мы денек вспять приблизительно в восемь часов утра встречали певицу на вокзале (Примадонна, как почти всегда, “причалила” в Киеве поездом в своем прицепном вагоне, в данном случае — в новеньком), то направили внимание, какой посвежевшей и помолодевшей она смотрелась. Ну и одна артистка была в отличном настроении — радовалась, махала рукою встречающим ее людям.

Неотступно от Аллы был и ее возлюбленный Максим Галкин, что был не через чур обходительным джентльменом — юморист не стал первым выскакивать на перрон, чтоб подать руку своей даме, а пропустил ее вперед и дождался, пока певица спустится, делая упор на руку водителя. А фактически около вагона Пугачеву уже ждал припаркованный “мерс”. До того времени пока звезда усаживалась в машину, мы задали вопрос, что она планирует демонстрировать Галкину ну и их гостям в домашнем театре, что юморист сооружает на местности собственного пригородного дома в Подмосковье?

Примадонна засмеялась и, замечая за реакцией Галкина, ответила: “Конечно, комедию ломать!”. И умчалась с Максимом в гостиницу “Премьер Палас” в президентские апартаменты ценой три тыщи двести евро за денек.

Пугачева уже не один раз пробовала стать бизнес-леди, но пока все заканчивалось не через чур успешно. Так, еще в 1991-м она заключила сделку с французской компанией на создание духов “Алла”, но через четыре года разорвала — не прибыльно было. С 1993-го выходил издание “Алла”, но после одиннадцать номеров издание закрыли.

В 2001-м начала выпускать чипсы “АБ”, но в 2006-м рассталась и с ними. Пожалуй, пока только обувный брэнд Пугачевой приносит ей доход.


Блог обо всем на земле