Повалий в отпуске наелась креветок, а Зеленский привез помидоры

отпуск

Всего-то семь дней лета прошла, а большая часть российских знаменитостей уже успели открыть пляжный сезон также обгореть на солнце. Как выяснилось, отдыхать они начали еще с мая (вправду, многие совмещая приятное с необходимым, например, выступления на побережье) и выбирались кто куда: Турция, Куба, Перу также Австралия с Африкой!

Одними из первых на неделю в том направлении выкарабкались Таисия Повалий с мужем-продюсером Игорем Лихутой. “У нас был домик прямо на морском берегу, — поведал нам Лихута. — Мы пили потрясающие вина, ели креветок, рыбу. Цены нас не через чур заботили — мы на их ни в коем случае не смотрим, можем позволить для себя хороший отдых. Не так достаточно нередко отдыхаем — максимум дважды в год.

А так денек-другой — на собственном участке под Киевом. Стрижем поляну, гуляем с собакой, читаем книги в гамаке”.

Курорт с экстримом. Руслана в Египте гоняла на скутере и ныряла с аквалангом
В Красноватом море уже понежилась и Руслана. Певица давала в Шарм-эль-Шейхе (Египет) концерт, а после гоняла на скутере, ныряла с аквалангом, а на суше лихачила на квадроцикле. “Я на скутере так разогналась, что не совладала с поворотом и перевернулась, ну и синяк для себя набила, — гласит Руслана, которая на данный момент в Америке пишет альбом. — Супруг Саша, естественно, беспокоится, но осознаёт — с моей активностью биться безтолку. А в Египте я заполучила для себя сабо, сувениры и всякие специи родным”.

Оттуда же пару дней вспять возвратилось семейство Маргариты Сичкарь и футболиста Владислава Ващука. “Отправились на трое суток — хочет на турнир по мотофристайлу, в дальнем прошедшем грезили посмотреть, – поведала нам Маргарита. — Я даже собрала автографы чемпионов!”
Певица Светлана Лобода на неделю летала на полуостров Маврикий в Индийском океане. Компанию ей составила подружка: “В нашей гостинице был личный пляж, спа-центр, теннисные корты, шикарные рестораны также слуги! Они всегда были готовы выполнить всякую прихоть постояльцев, но мы не злоупотребляли.

Из местной пищи мне запомнился тёмный сахар из тростника, но вкус у него на любителя. Куда больше мне приглянулся их местный ром”. Маврикийский загар у Лободы смылся, исходя из этого она уже планирует свой последующий отпуск: “У меня будет тур по Крыму — вот в том месте и покупаюсь.

А когда в гастрольном графике будет окно, сходу отправлюсь в Норвегию — в гости к Саше Рыбаку. Из сувениров привезу… разве что бусы. Я в любой момент их беру”.

 Классическая Турция. Если бы не концерты в Анталии, Ани бы моря не заметила
А Ани Лорак осталась верна любви к Турции: “Я так занята, что если бы не концерты в Анталии, не видно бы мне моря!

А так мы с мужем ненадолго в том месте остались, чтобы посвятить время себе. Купались, загорали и, конечно же, виделись с сёстрами и мамой Мурата”. Певица привезла только восточные сладости — так как ездит в Анталию частенько, а со временем, когда Мурат и Каролина обустроят в том месте собственные новые апартаменты в пентхаусе (их ей подарил Мурат после свадьбы), то, по всей видимости, задерживаться в Турции будут продолжительнее.

Отечественные звезды вообще могут приятное с нужным совмещать — раз уж трудиться за рубежом, так и отдохнуть в том месте не грех. Так, “95 квартал” всей честной компанией отправился на греческий остров Кос. “Мы в том месте не только выступали, но и в волейбол с футболом игрались, — поведал нам Владимир Зеленский. — Руководил спортивным процессом отечественный самый громадный приятель Юзик. А с собой из Греции прихватили пару баночек варенья из помидоров — весьма уж понравилось”.
Служебным положением воспользовался и Потап — на концерт в Лондон прихватил жену Ирину, да и задержался в том месте мало погулять (сына Андрюшу, которому и двух лет нет, семейство оставило на бабушку).

Пара свободных дней нашлась и у Андрея Данилко на протяжении гастролей в Австралии. В том месте артист первый раз в жизни кормил кенгуру, вдобавок побывал на ранчо, где выращивают свыше тысячи сортов роз. “Красота неимоверная!” — восхищался Данилко.

На острове. Тина в том месте уже была

Другие лишь планируют отпуск. София Ротару лето начала в Ялте, но, по словам ее сына Руслана, за границу не планирует: “Она тут общается с внуками, занимается садом, собственной “Виллой Софией”. Тина Кароль июль совершит в Лондоне — запишет альбом, а в августе желает махнуть или на Мальдивы, где была пару лет назад, или на Ямайку. А вот сына Вениамина, скорое всего, вывезет на Черноморское побережье, когда будет гастролировать по Украине.

У озера. Влада останется дома
На август отпуск запланировала и модель Влада Литовченко (Прокаева): “Желаю посвятить пару недель зеленому туризму и отправиться на авто в Карпаты.

В том месте пожить в древесных домиках среди лесов и гор. Налюбоваться реками, озерами, подышать чистым воздухом.

Увлекательна и культура Западной Украины. Сейчас изучаю поселения — Яремча, Тёмная Тиса, Ворохта, и выбираю место, где остановлюсь”. А вице-президент НТКУ Валид Арфуш желает в августе снять домик на колесах и отправиться с детьми и женой через всю Европу — на юг Франции, а позже так же возвратиться: “Останавливаться будем в особых кемпингах, продукты брать на рынках… А снять таковой “мобильный” домик стоит около двадцать тысяч евро.

Еще и плюс дорога. Но это моя весьма давешняя мечта!”  


Блог обо всем на земле