Подруга Златы Огневич: “Никакой сказки и сюжета, но спела она обалденно” (видео)

В шведском Мальме состоялся 1-ый полуфинал конкурса, в каком крымчанка Злата Огневич с песней Gravity выступала под фартовым седьмым номером.
На сцену певицу в виде принцессы вынес сказочный гигант ростом два м 30 четыре см Игорь Вовковинский, уроженец Винницкой области, что на данный момент живет в Соединенных Штатах. За Злату болела вся Украина, но, пожалуй, больше всех переживали за нее в приморском городке Судак, откуда начинался звездный путь Златы Огневич.

Согласиться, мне не считая отечественной девочки больше никто и не пришолся по нраву, говорит классный начальник девушки Людмила Зеленская.

Как-то уж больно все однообразно. Вдобавок жаль, не осознала я, о чем она поет, британского языка-то не знаю.
Крымский музыкант Юрий Фицко, что обучал будущую певицу вокалу, согласится, что весьма доволен воспитанницей. Согласно его точке зрения, Злата отличалась от остальных конкурсантов и профессионализмом, и природным обаянием.

Еще мне понравился ирландец, хорошо выступила Российская Федерация, Молдова добра, ну а остальные никакашки, смеется Фицко. Но нервы нам, конечно, потрепали, когда объявляли результаты подсчета голосов. Думаю, это сделали для интриги.
В случае если сказать о режиссерском плане, то оценили его не все: Не осознаю главного режиссера-постановщика многих шоу СТБ, Максима Литвинова, что на каждом углу сказал, что у нас будет эффектный номер, делится одноклассница и подружка певицы Наташа Морозова.

Ну что в нем было эффектного? Вышел какой-то мужик, вынес Злату, поставил ее и ушел. Никакой сказки, никакого сюжета.

У россиянки Дины Гариповой номер был куда круче. Но отечественная девочка спела обалденно! Даже Российская Федерация это осознаёт.

Злата отечественный презент Европе.
В прогнозах подружка звезды осмотрительна, дескать, первого места нам не дадут, но ниже 5-го Злата точно не будет.

Подождем определим: финал пройдет восемнадцать мая.


Блог обо всем на земле