Певцы подрались из-за Меладзе

меладзе


Страсти на проекте "Желаю к Меладзе" накаляются: юноши, страстно желающие попасть в группу к продюсеру, пускают в движение не только лишь вокал, притягательность и наружные данные, да и кулаки. В некий момент длительное ожидание накалило обстановку за кулисами.

Один из участников решил пробиться на сцену без очереди и в буквальном смысле "наехал" на девушку-администратора. К счастью, за нее заступился парень, что как раз подготавливался к выходу на сцену.
В прошедшем выпуске звездное жюри и зрителей поразил участник из Санкт-Петербурга. Питти так честно и чувственно выполнил песню, что Полина Гагарина не смогла сдержать слез.

Но шокирующая правда о Питти вынудила продюсера отказать даровитому конкурсанту. Он приглянулся фактически всем участникам жюри. О нем гласили, что у него имеется характер, харизма. Приглянулся он и Константину Меладзе, но здесь внезапно раздалось: участник – гермафродит.

"Имеется хромосомы х и у, у меня – 0", – сказал Питти. А на вопрос, кем желаете быть, мужиком или дамой, ответил: "Человеком".

Это привело жюри в ступор, представления разделились. Непосредственно на сторону Питти стала Полина Гагарина. Она сообщила: "В случае если будете давать сольный концерт, я стану вашей первой поклонницей".

Константин Меладзе честно согласился, что у него таковой задачи ни при каких обстоятельствах не было: "Не известно, кем вы будете через два-три года. Это может стать дискомфортом для других участников.

Все мое существо желает надавить рычаг, но базисная логика не разрешает это сделать. Это же бойс-бенд".
Ранее зрители были шокированы участником Алексеем Кудрявцевым, Юный человек превосходно пел и танцевал брейк, когда оказалось, что у него нет правой руки.

Вердикт Константина Меладзе, не обращая внимания на ожидания зрителей, был жёсток: юноша гениален, но публика подобающа обожать артиста, а не жалеть его.


Блог обо всем на земле