Оксана Федорова открыла школу благородных девиц

федорова

От желающих сделать собственных дочерей реальными леди не было отбоя. Несколько в 20 человек набралась за считанные шестьдесят секунд.

В школу принимают девченок от 10 до шестнадцать лет, занятия проводятся четыре раза в неделю по три часа. Чтоб получить диплом из рук Оксаны, нужно отучиться четыре месяца.
Программку я составила по своим личным представлениям об совершенной даме, и в случае если у меня будет дочь – я надеюсь, это обязательно случится – я непременно дам ее в такую школу, где она сумеет воплотить собственные возможности, ну и вообщем готовиться к браку, – поведала Федорова.
К слову, брак самой телеведущей с Филиппом Тофтом и отношения с Николаем Басковым были не через чур успешными.

Сейчас же, по словам Оксаны, с личной судьбой у нее все в порядке и она полна энтузиазма.
Выпускниц школы добропорядочных женщин научат верно мыть волосы, укладывать их и плести косички.

Также новоиспеченные леди изучат историю костюма и будут мочь подбирать одежду с учетом различных стилей, овладеют модельной походкой.
Девочки купят такие полезные навыки, как умение упаковывать подарки, делать открытки собственными руками, расписывать стекло, батик, заниматься войлоковалянием, ездить верхом, танцевать хип-хоп, R’n’B, современный и хороший танцы, верно говорить по телефону, обладать этикетом деловых отношений и правильно вести себя за столом.

Еще один необходимый пункт школьной программы будущей светской львицы – освоение Фотошопа, культуры основ и изучение массажа сбалансированного питания.
Источник: Дни.ру

Похожие записи:
  1. Погиб популярный в СССР эстонский певец Яак Йоала
  2. Лолита собралась в тур по Германии


Блог обо всем на земле