Музыканты Агилеры заскучали в столице

музыкант

20 музыкантов поп-дивы Кристины Агилеры, которая со денька на денек пожалует в Киев, уже прогулялись по Крещатику. Мужчины поселились в стандартных номерах отеля “Radisson SAS” ценой около $400 и не знают, чем бы им заняться до приезда “шефини” (команда приехала заранее, чтоб смонтировать и отладить свет и звук). Как поведал нам барабанщик Тедди Кемпбелл, навряд ли у их будут репетиции, а утехи и экскурсии, чтоб как-то провести время до концерта, для их не предусмотрены.
“Суть репетировать, в случае если это уже отлично отработанное и обкатанное шоу, а установить технику — дело несложное, — поведал нам артист. — А чем себя занять, даже не знаю!

Хотелось бы посмотреть самые прекрасные места Киева и пробовать ваши национальные блюда”. Как согласился музыкант Агилеры, он уже отведал со своими сотрудниками русскую гордость — украинский борщ, он приглянулся, а вот “горилку” даже не пригубит. “ Да я вообщем не пью! Мы изредка планируем командой, чтоб что-то отметить, например, приезд или не плохое выступление, не глядя на то, что Кристина не против этого”, — поведал Тедди.
Музыкант поп-звезды не стал хитрить и о крутом нраве Агилеры, которую вычисляют капризной и эпатажной: “Кристину называют скандальной, но в реальности она просто очень требовательная и знает, чего вожделеет от судьбы.

Она поразительно темпераментная и веселая – с ней ни в коем случае не бывает скучновато!”
В удивлении, по какой причине не будет репетиций, остаются и украинские звезды Настя и Потап Каменских, которые выступят на разогреве у Агилеры. По словам рэпера, организаторы концерта американки ни слова не сообщили об их совместной подготовке к выступлению и, фактически, знакомстве артистов. “Возможно, мы познакомимся уже на сцене, не смотря на то, что хотелось бы пообщаться с ее музыкантами и Кристиной до шоу”, – сообщил Потап.
Отметим, что Кристина Агилера пожалует в Киев в сопровождении маленького сына и мужа.

Для звездной четы уже забронирован номер в отеле “Премьер Палас”. Двадцать октября певица выступит во Дворце спорта, а двадцать один — в “Украине”.

Как сказали нам в кассах, билетов на концерт хватает: во Дворец спорта — от пятьсот до две тысячи пятьсот гривен, и в “Украину” — от одна тысяча до 9500.

Арина Шевченко, Маша Николаенко


Блог обо всем на земле