Лолита снова вышла замуж

лолита

Артистка с супругом пару дней вспять направились в Париж. В полном романтики городке влюбленных спортсмен решил опять сыграть женитьбу с артисткой в этот самый момент же разработал план торжественного мероприятия для двоих.
Заместо загса влюбленные направились в Лувр, позже на городскую прогулку и банкет в местном ресторане с видом на Эйфелеву башню, где опять обменялись любовными клятвами.

Мы волшебно сделали время! Взявшись за руки, бродили по старым улочкам, – поведал Иванов. – На мосту влюбленных выпили шампанского и дали обещание друг дружке обязательно вернуться ко мне еще.
Перед отъездом из Франции Дмитрий и Лолита зашли в салон мебели налюбоваться красивыми вещами и увидели два роскошных осветительного прибора, которые сразу заполучили на память. На данный момент они стоят в спальне супругов и напоминают им о импровизированной свадьбе и счастливых деньках в Париже.

Официально певица вышла замуж за спортсмена 20 марта этого года.
Только с Димой я поняла, что такое истинное чувство, что такое любовь, – гласила в одном из недавнешних интервью певица. – Я отношу себя, как и большая часть российских дам, к недолюбленным. Но на данный момент, с Димой, я ощущаю себя удовлетворенной. У него прекрасные дела с моей дочкой Евой.

Они дружат.
Источник: Деньки.ру


Блог обо всем на земле